Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП, ZOOM) все СКАЙП, Zoom (в 12:00 и в 20:00) Интернет
10:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
12:00 Лампа (Телеграмм) все Телеграмм Телеграмм
13:00 Благо (Арбат) все Арбатская, Смоленская и Баррикадная Москва
14:00 Люлька все ВДНХ Москва
15:00 Центр первый понедельник Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:30 Очаково все Юго-Западная, Проспект Вернадского Москва
17:30 Проспект все Народного Ополчения Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:30 Хорошевка все Полежаевская Москва
18:30 Околица все Первомайская Москва
18:30 Трезвая Точка все Автозаводская Москва
19:00 Прозрение все Охотный Ряд Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Черемушки первый понедельник Академическая Москва
19:00 Ромашка все Бульвар Адмирала Ушакова Москва
19:00 Остров все Тропарево, Коньково Москва
19:00 Здесь и сейчас все Савеловская Москва
19:00 Приют в Косино все Косино Москва
19:15 ТЕМА (лояльная к ЛГБТ) второй понедельник Текстильщики Москва
19:30 Пробуждение четвертый понедельник Пражская Москва
19:30 Новое начало все Сухаревская, Цветной бульвар Москва
19:30 Видное все Московская область, Павелецкой направление Видное
19:30 Зеркало все Динамо Москва
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Раменки все Минская, Ломоносовский проспект Москва
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
19:30 Озеро все Мякинино Истра
19:45 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление Балашиха
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
20:00 Возрождение все Московская область, Ярославское направление Пушкино
20:00 Станция Мир (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Выход есть все Саларьево Москва
20:00 Встреча (ТЕЛЕГРАМ) все ТЕЛЕГРАМ Москва
20:00 Девчата (женская группа) (ТЕЛЕГРАМ) все ТЕЛЕГРАМ Москва
20:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
20:15 Зенит первый понедельник Московская область, Рижское направление Красногорск
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
21:15 Радио все Марьина Роща Москва
22:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
22:00 Такси (ОНЛАЙН) все Телеграмм
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Вторник
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП, ZOOM) все СКАЙП, Zoom (в 12:00 и в 20:00) Интернет
09:00 Трезвая Точка все Автозаводская Москва
09:00 Ходынка все ЦСКА Москва
09:30 В начале дня все Кузьминки, Текстильщики Москва
12:00 Лампа (Телеграмм) все Телеграмм Телеграмм
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 От Сердца к Сердцу все Аннино Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:15 Преодоление (СКАЙП) все СКАЙП Москва
18:30 Хорошевка все Полежаевская Москва
18:30 Чехов все Московская область, Курское направление Чехов
18:30 НекрАсовкА все Некрасовка Москва
19:00 На Мосфильмовской все Киевская, Университет Москва
19:00 Верное русло первый вторник Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Путь первый вторник Профсоюзная, Каховская, Крымская, Новые Черемушки Москва
19:00 Раменье все Московская область, Казанское направление Раменское
19:00 Сентябрь все Перово, Новогиреево, платформа Косино Москва
19:00 Строители все Мичуринский проспект (пешком 10 мин), Юго-Западная (4 остановки Москва
19:00 12 все Октябрьское поле, Щукинская, Панфиловская Москва
19:00 Радость все Охотный ряд, Арбатская, Библиотека им.Ленина Москва
19:00 Ясень все Ясенево Москва
19:00 Голицыно все Московская область, Белорусское направление Голицыно
19:00 Успокойся все Кутузовская, Парк Победы Москва
19:00 Птица счастья все Ботанический Сад, Свиблово, Бабушкинская, Отрадное Москва
19:00 Благо (Фортунатовская) все Партизанская, Измайлово (МЦК) Москва
19:00 Освобождение (Апрелевка) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
19:15 Благовест все Московская область, Ярославское направление Сергиев Посад
19:30 DOWN TOWN (english speaking) (ZOOM) все ZOOM Москва
19:30 Основа все Коломенская Москва
19:30 По Книге все Таганская (кольцевая) Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) все Лухмановская Люберцы
19:30 DOWN TOWN (english speaking) все Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:30 Девчата (женская группа) все Пушкинская, Чеховская, Тверская, Охотный ряд Москва
19:30 Ежедневная отсрочка все Смоленская Москва
19:30 Тропинка все Каширская Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Локомотив все Московская область, Горьковское направление Балашиха
20:00 Кактус все Московская область, Рижское направление Нахабино
20:15 Благодать все Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Юго-Западная Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
21:15 Радио все Марьина Роща Москва
22:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
22:00 Такси (ОНЛАЙН) все Телеграмм
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Среда
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП, ZOOM) все СКАЙП, Zoom (в 12:00 и в 20:00) Интернет
12:00 Лампа (Телеграмм) все Телеграмм Телеграмм
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:00 Здесь и сейчас все Савеловская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:30 Околица (Скайп) все СКАЙП Скайп
18:30 Удача третья среда Автозаводская Москва
19:00 Освобождение (Апрелевка) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
19:00 Воздвиженка (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Черемушки первая среда Академическая Москва
19:00 Ковчег все Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:00 Слишком молодыʔ все улица 1905 года, Краснопресненская, Белорусская Москва
19:00 Ильинка-Спасение (Раменский р-н) все Московская область, Казанское направление пос.Ильинский
19:00 Освобождение (Домодедово) все Московская область, Павелецкое направление Домодедово
19:00 Вешняки все Новогиреево, Рязанский проспект, Выхино,  платформа Вешняки. Москва
19:00 Метрогородок все Бульвар Рокоссовского, Щёлковская Москва
19:00 Здесь и сейчас все Савеловская Москва
19:15 Жулебино все Лермонтовский проспект Москва
19:30 Пятилетка все Московская область, Павелецкое направление пл. Ступино
19:30 Юго-Запад (Говорово) все Говорово Москва
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Мещанская слобода все Проспект Мира, Сухаревская Москва
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
19:30 Озеро все Мякинино Истра
19:30 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
19:45 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление Балашиха
20:00 Выбор все Братиславская, Люблино, Текстильщики Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Дар все Щербинка Москва
20:00 Выход есть все Саларьево Москва
20:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
20:00 Станция Мир (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Встреча (ТЕЛЕГРАМ) все ТЕЛЕГРАМ Москва
20:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
20:00 Девчата (женская группа) (ТЕЛЕГРАМ) все ТЕЛЕГРАМ Москва
20:00 После полудня (ТЕЛЕГРАМ) все ТЕЛЕГРАМ Москва
20:15 Зенит все Московская область, Рижское направление Красногорск
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
21:00 ТЕМА (лояльная к ЛГБТ) (СКАЙП) все СКАЙП
21:15 Радио все Марьина Роща Москва
22:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
22:00 Такси (ОНЛАЙН) все Телеграмм
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Четверг
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП, ZOOM) все СКАЙП, Zoom (в 12:00 и в 20:00) Интернет
09:00 Трезвая Точка все Автозаводская Москва
09:00 Ходынка все ЦСКА Москва
09:30 В начале дня все Кузьминки, Текстильщики Москва
10:30 Птица счастья все Ботанический Сад, Свиблово, Бабушкинская, Отрадное Москва
12:00 Лампа (Телеграмм) все Телеграмм Телеграмм
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:15 Преодоление (СКАЙП) все СКАЙП Москва
18:30 Нара третий четверг Московская область, Киевское направление пл.Нара
18:30 Околица все Первомайская Москва
18:30 Чехов все Московская область, Курское направление Чехов
18:30 Благо (Арбат) все Арбатская, Смоленская и Баррикадная Москва
18:45 Переделки все Новопеределкино Москва
19:00 Путь первый четверг, третий четверг Профсоюзная, Каховская, Крымская, Новые Черемушки Москва
19:00 Навигатор третий четверг Ольховая, Теплый Стан Москва
19:00 Просветление все Новокосино Москва
19:00 Обновление все Тульская Москва
19:00 12 все Октябрьское поле, Щукинская, Панфиловская Москва
19:00 Радость все Охотный ряд, Арбатская, Библиотека им.Ленина Москва
19:00 Голицыно все Московская область, Белорусское направление Голицыно
19:00 Остров все Тропарево, Коньково Москва
19:30 Девчата (женская группа) все Пушкинская, Чеховская, Тверская, Охотный ряд Москва
19:30 Крылья все Крылатское Москва
19:30 Основа все Коломенская Москва
19:30 Новый свет первый четверг, третий четверг, последний четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Тропинка все Каширская Москва
19:30 Чай все ВДНХ Москва
19:30 Отрада все Алтуфьево Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Спас в Митино все Волоколамская, Митино Москва
19:30 Группа по изучению Большой Книги третий четверг Третьяковская, Новокузнецкая, Павелецкая Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) все Лухмановская Люберцы
19:30 Феникс все Московская область, Казанское направление Дзержинский
20:00 Исцеление все Московская область, Ярославское направление пгт Лесной
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
20:00 Кактус все Московская область, Рижское направление Нахабино
20:00 Первым Делом все Саларьево Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
21:15 Радио все Марьина Роща Москва
22:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
22:00 Такси (ОНЛАЙН) все Телеграмм
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Пятница
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП, ZOOM) все СКАЙП, Zoom (в 12:00 и в 20:00) Интернет
11:00 АА Мамы (ZOOM) последняя пятница ZOOM Интернет
12:00 Лампа (Телеграмм) все Телеграмм Телеграмм
12:15 Чайка первая пятница Маяковская Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:30 12 все Октябрьское поле, Щукинская, Панфиловская Москва
17:30 Проспект все Народного Ополчения Москва
17:45 Выбор все Братиславская, Люблино, Текстильщики Москва
18:00 Дело последняя пятница Московская область, Горьковское направление Электросталь
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:00 Надежда на Академической все Академическая Москва
18:15 Посошок все Щёлковская Москва
18:30 Путевка в жизнь все Красносельская, Бауманская Москва
18:30 Остоженка (СКАЙП) первая пятница, последняя пятница СКАЙП Скайп
18:30 Фили все Филевский парк Москва
18:30 НекрАсовкА все Некрасовка Москва
18:30 Трезвая Точка все Автозаводская Москва
19:00 Ильинка-Спасение (Раменский р-н) все Московская область, Казанское направление пос.Ильинский
19:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Прозрение все Охотный Ряд Москва
19:00 Новая Жизнь все Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Освобождение (Апрелевка) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
19:00 Николина гора первая пятница, третья пятница Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
19:00 Слишком молодыʔ все улица 1905 года, Краснопресненская, Белорусская Москва
19:00 Рассвет последняя пятница Аэропорт, Сокол Москва
19:00 Ясень все Ясенево Москва
19:00 Щука все Октябрьское поле, Щукинская, Панфиловская Москва
19:00 Успокойся все Кутузовская, Парк Победы Москва
19:00 Ромашка все Бульвар Адмирала Ушакова Москва
19:15 Экипаж все Ленинградское направление Зеленоград
19:15 ТЕМА (лояльная к ЛГБТ) третья пятница Текстильщики Москва
19:30 Шанс (Одинцово) первая пятница Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:30 Видное все Московская область, Павелецкой направление Видное
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
19:30 Мещанская слобода все Проспект Мира, Сухаревская Москва
19:45 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление Балашиха
20:00 Ильинская все Солнцево Москва
20:00 Благодать все Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Юго-Западная Москва
20:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
20:00 Полярная звезда первая пятница Московская область, Курское направление Протвино
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
20:15 Зенит все Московская область, Рижское направление Красногорск
20:30 Верблюд последняя пятница Охотный ряд, Чеховская Москва
21:00 Дар (СКАЙП) все СКАЙП
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
21:15 Радио все Марьина Роща Москва
22:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
22:00 Такси (ОНЛАЙН) все Телеграмм
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Суббота
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП, ZOOM) все СКАЙП, Zoom (в 12:00 и в 20:00) Интернет
09:00 Трезвая Точка (Telegram) все Telegram Москва
10:00 Озеро все Мякинино Истра
10:00 Ходынка все ЦСКА Москва
10:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
11:00 Станция Мир (ZOOM) все ZOOM Москва
11:00 Славянка (СКАЙП) все СКАЙП Москва
11:00 Мужская Группа последняя суббота Марьина роща, Достоевская Москва
11:00 В начале дня все Кузьминки, Текстильщики Москва
12:00 Марьина Роща все Марьина Роща, Савёловская, Москва
12:00 Статус все Партизанская, МЦК Измайлово Москва
12:00 Благодать (ZOOM) все ZOOM Интернет
12:00 Метрогородок все Бульвар Рокоссовского, Щёлковская Москва
12:00 Весть все Арбатская, Тверская, Пушкинская Москва
12:00 Остров все Тропарево, Коньково Москва
13:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
13:00 Энергия (СКАЙП) первяя суббота СКАЙП Королёв
13:00 Энергия все Московская область, Ярославское направление Королев
15:00 Дорога последняя суббота Московская область, Курское направление Серпухов
15:00 Дорога жизни все Московская область, Горьковское направление Ногинск
15:00 Свет все Семеновская Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
15:00 Первым Делом все Саларьево Москва
15:00 Преображение (Домодедово) все Московская область, Павелецкое направление Домодедово, микрорайон Барыбино
16:00 Черемушки первяя суббота Академическая Москва
16:00 Основа все Коломенская Москва
16:30 Выбор все Братиславская, Люблино, Текстильщики Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Такси все Марьина Роща, Достоевская Москва
17:00 DOWN TOWN (english speaking) (ZOOM) все ZOOM Москва
17:00 Доверие (Некрасовка) все Выхино, Некрасовка Москва
17:00 Пять с плюсом первяя суббота, последняя суббота Московская область, Ярославское направление Мытищи
17:00 Можайские ворота все Московская область, Белорусское направление Можайск
17:00 DOWN TOWN (english speaking) все Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
17:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
18:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Благовест все Московская область, Ярославское направление Сергиев Посад
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Птица счастья все Ботанический Сад, Свиблово, Бабушкинская, Отрадное Москва
18:30 Переправа третья суббота, последняя суббота Московская область, Казанское направление, Коломна Коломна
18:30 Солнечная все Ольховая, Теплый Стан Москва
19:00 Алые Паруса последняя суббота Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Жизнь третья суббота Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Только сегодня все Московская область, Павелецкое направление Ступино
19:00 Кактус все Московская область, Рижское направление Нахабино
19:00 Авангард все м Ольховая Поселение Воскресенское
19:15 Городок все Ленинградское направление Зеленоград
19:30 Клуб 12 последняя суббота Пушкинская, Чеховская, Тверская, Охотный ряд, Арбатская Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:45 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление Балашиха
19:45 На Филаретовской все Зеленоград Москва
20:00 Долматово все Московская область, Павелецкое направление село Долматово
20:00 Любовь все Московская область, Белорусское направление Рабочий посёлок Новоивановское
20:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
21:00 Воля все Селигерская Москва
21:00 Лампа (Телеграмм) все Телеграмм Телеграмм
21:15 Радио все Марьина Роща Москва
22:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
22:00 Такси (ОНЛАЙН) все Телеграмм
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Воскресенье
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП, ZOOM) все СКАЙП, Zoom (в 12:00 и в 20:00) Интернет
11:00 Голицыно все Московская область, Белорусское направление Голицыно
12:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
12:00 Утро первое воскресенье, третье воскресенье Тульская Москва
12:00 Малиновка все РП Нахабино
12:30 Ерино последнее воскресенье Московская область, Курское направление д. Ерино
13:00 Выбор все Братиславская, Люблино, Текстильщики Москва
13:00 Приют все Волгоградский проспект Москва
14:00 Зенит все Московская область, Рижское направление Красногорск
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
15:00 Освобождение (Апрелевка) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
15:00 Юго-Запад (Говорово) все Говорово Москва
16:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
16:15 После полудня все Марьина Роща, Достоевская Москва
16:15 После полудня (ТЕЛЕГРАМ) все ТЕЛЕГРАМ Москва
16:30 Вешняки все Новогиреево, Рязанский проспект, Выхино,  платформа Вешняки. Москва
16:30 Островок все Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
17:00 Московские начинающие все Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
17:00 Вертикаль (Кленово) первое воскресенье Курское направление Поселение Кленовское
17:00 Щелчок первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Щелково
17:00 Освобождение (Домодедово) все Московская область, Павелецкое направление Домодедово
17:00 Жить здесь и сейчас все Московская область, Павелецкое направление Село Старая Ситня
18:00 Ясень все Ясенево Москва
18:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Источник (СКАЙП) последнее воскресенье Скайп Москва
18:00 Вера все Московская область, Рижское направление Дедовск
18:00 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление Балашиха
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 День Рождения все Ольховая, Теплый Стан Москва
18:00 Купола все Кунцевская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:00 Просветление все Новокосино Москва
18:00 Трезвая Точка все Автозаводская Москва
18:30 Адаптация все Московская область, Курское направление Чехов
19:00 Горизонт последнее воскресенье Ленинградское направление Алабушево
19:00 Ивантеевка все Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:00 Лоза третье воскресенье Тульская Москва
19:00 Только сегодня все Московская область, Павелецкое направление Ступино
19:00 Новая Жизнь все Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Дар все Щербинка Москва
19:00 Ильинка-Спасение (Раменский р-н) все Московская область, Казанское направление пос.Ильинский
19:00 Жулебино все Лермонтовский проспект Москва
19:00 Воскресение четвертое воскресенье Пушкинская, Тверская, Чеховская Москва
19:00 Успокойся все Кутузовская, Парк Победы Москва
19:00 Солнце все Рассказовка
19:00 Трезвость (Люберцы) все Лухмановская Люберцы
19:30 Избушка все Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:30 Крылья все Крылатское Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Ярославка все ВДНХ, Ботанический сад, МЦК Ботанический сад Москва
19:30 Феникс все Московская область, Казанское направление Дзержинский
19:30 Трезвость - Некрасовка (Люберцы) (Телеграм) все Телеграм Люберцы
20:00 ЖЗЛ все Менделеевская Москва
20:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
21:00 Лампа (Телеграмм) все Телеграмм Телеграмм
21:15 Радио все Марьина Роща Москва
22:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
22:00 Такси (ОНЛАЙН) все Телеграмм
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Мини-спикерское выступление - Мини-спикерское выступление
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine