Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
19:00 Щука все Октябрьское поле Москва
19:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
19:00 Прозрение все Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:00 Рубикон последний понедельник Каховская, Нахимовский проспект Москва
19:00 Черемушки первый понедельник Академическая Москва
19:00 Источник Силы первый понедельник Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Николина гора последний понедельник Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
Вторник
19:00 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) второй вторник Марьина Роща Москва
19:00 Верное русло первый вторник Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Путь первый вторник Профсоюзная, Каховская, Крымская Москва
19:00 Сентябрь все Новогиреево Москва
Среда
19:00 Остоженка первая среда Парк Культуры (радиальная) Москва
19:00 Черемушки первая среда Академическая Москва
19:00 Ковчег все Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:00 Щука все Октябрьское поле Москва
Четверг
19:00 Путь первый четверг, третий четверг Профсоюзная, Каховская, Крымская Москва
19:00 Навигатор все го Троицк Москва
19:00 Обновление все Тульская Москва
19:00 Источник Силы третий четверг Московская область, Курское направление Подольск
Пятница
19:00 Благо первая пятница Первомайская Москва
19:00 Щелчок все Московская область, Ярославское направление Щелково
19:00 Прозрение все Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:00 Новая Жизнь все Текстильщики, Кузьминки Москва
Суббота
19:00 Алые Паруса последняя суббота Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Жизнь (Одинцово) вторая суббота Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
19:00 Кактус все Московская область Нахабино
Воскресенье
19:00 Горизонт последнее воскресенье Ленинградское направление Зеленоград
19:00 Воскресение (Москва) четвертое воскресенье, последнее воскресенье Пушкинская, Охотный ряд Москва
19:00 Воздвиженка все Комсомольская, Проспект Мира Москва
19:00 Ивантеевка все Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:00 Лоза третье воскресенье Тульская Москва
19:00 Спасение все Московская область, Казанское направление пл. Ильинская
19:00 Новая Жизнь все Текстильщики, Кузьминки Москва
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine