Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
19:00 Щука все Октябрьское поле Москва
19:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
19:00 Прозрение все Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:00 Рубикон второй понедельник Нахимовский проспект, Севастопольская, Варшавская Москва
19:00 Черемушки первый понедельник Академическая Москва
19:00 Источник Силы первый понедельник Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Печатники все Печатники Москва
Вторник
19:00 Верное русло первый вторник Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Путь первый вторник Профсоюзная, Каховская, Крымская Москва
19:00 Мост все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:00 Радость все Охотный ряд, Арбатская, Библиотека им.Ленина Москва
Среда
19:00 Елизавета последняя среда Курское направление Щербинка
19:00 Черемушки первая среда Академическая Москва
19:00 Ковчег все Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:00 Слишком молоды ʔ все Марьина Роща Москва
19:00 Щука все Октябрьское поле Москва
19:00 Бумеранг все Московская область, Казанское направление Котельники
19:00 Печатники все Печатники Москва
19:00 Альтернатива все Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
Четверг
19:00 Воздвиженка все Добрынинская, Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая Москва
19:00 Девчата (женская группа) все Китай-город, Площадь Революции Москва
19:00 Путь первый четверг, третий четверг Профсоюзная, Каховская, Крымская Москва
19:00 Навигатор третий четверг го Троицк Москва
19:00 Обновление все Тульская Москва
19:00 Источник Силы третий четверг Московская область, Курское направление Подольск
Пятница
19:00 Благо первая пятница Первомайская, Партизанская, Измайлово (МЦК) Москва
19:00 Щелчок все Московская область, Ярославское направление Щелково
19:00 Прозрение все Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:00 Новая Жизнь все Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Освобождение (г.п. Апрелевка МО) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
19:00 Николина гора первая пятница, третья пятница Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
19:00 Радость все Охотный ряд, Арбатская, Библиотека им.Ленина Москва
Суббота
19:00 Алые Паруса последняя суббота Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Благовест все Московская область, Ярославское направление Сергиев Посад
19:00 Жизнь (Одинцово) вторая суббота Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
19:00 Кактус все Московская область Нахабино
Воскресенье
19:00 Горизонт последнее воскресенье Ленинградское направление Зеленоград
19:00 Воскресение (Москва) четвертое воскресенье, последнее воскресенье Пушкинская, Охотный ряд Москва
19:00 Ивантеевка все Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:00 Лоза третье воскресенье Тульская Москва
19:00 Новая Жизнь все Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Феникс все Московская область, Казанское направление Дзержинский
19:00 Ильинка-Спасение все Московская область, Казанское направление пос.Ильинский
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine