Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
19:30 Новое начало все Сухаревская, Цветной бульвар Москва
19:30 Видное все Московская область, Павелецкой направление Видное
19:30 Зеркало все Динамо Москва
19:30 Пробуждение четвертый понедельник Пражская Москва
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Раменки все Минская, Ломоносовский проспект Москва
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
19:30 Озеро все Мякинино Истра
Вторник
19:30 DOWN TOWN (english speaking) (ZOOM) все ZOOM Москва
19:30 Основа все Коломенская Москва
19:30 По Книге все Таганская (кольцевая) Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) все Лухмановская Люберцы
19:30 DOWN TOWN (english speaking) все Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:30 Девчата (женская группа) все Пушкинская, Чеховская, Тверская, Охотный ряд Москва
19:30 Ежедневная отсрочка все Смоленская Москва
19:30 Островок все Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
Среда
19:30 Пятилетка все Московская область, Павелецкое направление пл. Ступино
19:30 Юго-Запад (Говорово) все Говорово Москва
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Мещанская слобода все Проспект Мира, Сухаревская Москва
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
19:30 Озеро все Мякинино Истра
19:30 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
19:30 Солнечная все Ольховая, Теплый Стан Москва
Четверг
19:30 Девчата (женская группа) все Пушкинская, Чеховская, Тверская, Охотный ряд Москва
19:30 Крылья все Крылатское Москва
19:30 Основа все Коломенская Москва
19:30 Новый свет первый четверг, третий четверг, последний четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Чай все ВДНХ Москва
19:30 Отрада все Алтуфьево Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Спас в Митино все Волоколамская, Митино Москва
19:30 Группа по изучению Большой Книги третий четверг Третьяковская, Новокузнецкая, Павелецкая Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) все Лухмановская Люберцы
19:30 Феникс все Московская область, Казанское направление Дзержинский
Пятница
19:30 Шанс (Одинцово) первая пятница Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:30 Видное все Московская область, Павелецкой направление Видное
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
19:30 Мещанская слобода все Проспект Мира, Сухаревская Москва
Суббота
19:30 Клуб 12 последняя суббота Пушкинская, Чеховская, Тверская, Охотный ряд, Арбатская Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Воскресенье
19:30 Избушка все Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:30 Крылья все Крылатское Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Ярославка все ВДНХ, Ботанический сад, МЦК Ботанический сад Москва
19:30 Феникс все Московская область, Казанское направление Дзержинский
19:30 Трезвость - Некрасовка (Люберцы) (Телеграм) все Телеграм Люберцы
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Мини-спикерское выступление - Мини-спикерское выступление
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine