Расписание на неделю

Время Группа Дни Метро Город
Понедельник
19:30 Видное все Московская область, Павелецкое направление Видное
19:30 Ежедневная отсрочка все Пушкинская, Чеховская, Тверская Москва
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Вторник
19:30 DOWN TOWN все Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Чай все ВДНХ Москва
19:30 По Книге все Таганская (кольцевая) Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) все Московская область, Казанское направление Люберцы
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Среда
19:30 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
19:30 Новое начало все Сухаревская Москва
19:30 Елизавета последняя среда Курское направление Щербинка
19:30 Островок все Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
19:30 Пробуждение последняя среда Царицыно, Пражская Москва
19:30 Пятилетка все Московская область, Павелецкое направление пл. Ступино
19:30 Трезвость (Люберцы) все Московская область, Казанское направление Люберцы
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Четверг
19:30 Крылья все Крылатское Москва
19:30 Новый свет первый четверг, третий четверг, последний четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Чай все ВДНХ Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Пятница
19:30 Весна все Китай-Город, Площадь Революции Москва
19:30 Видное все Московская область, Павелецкое направление Видное
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) третья пятница Электрозаводская Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) все Московская область, Казанское направление Люберцы
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Отрада все Алтуфьево, Бибирево Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:30 Благодать все Раменки, Проспект Вернадского, Юго-Западная, Кунцевская Москва
Суббота
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Воскресенье
19:30 Крылья все Крылатское Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:30 Ярославка все ВДНХ Москва

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine