ГРУППЫ АА

THE AA GROUPS

Расписание на неделю

Время Группа     Метро Город
Понедельник
18:00 Дело      Московская область, Горьковское направление Электросталь
18:30 Переправа      Московская область, Казанское направление Коломна
19:00 Большая перемена      Московская область, Казанское направление Жуковский
19:00 София      Московская область, Савёловское направление Талдом
19:00 Источник Силы      Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Ковчег      Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:00 Николина гора      Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
19:30 Видное   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление Видное
19:30 Жизнь (Одинцово)      Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:30 Мы вместе   Открытое собрание    Московская область, Ленинградское направление Химки
19:45 Чудо Балашихи   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Долматово      Московская область, Павелецкое направление с. Долматово
20:00 Возрождение   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление Пушкино
20:15 Зенит      Московская область, Рижское направление Красногорск
21:30 Только сегодня      Московская область, Павелецкое направление Ступино
Вторник
18:00 Путь к жизни   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление Ногинск
18:00 Раменье   Открытое собрание    Московская область, Казанское направление Раменское
19:00 Верное русло      Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Пять с плюсом      Московская область, Ярославское направление г. Мытищи
19:00 Только сегодня      Московская область, Павелецкое направление Ступино
19:30 Островок      Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
19:30 Трезвость (Люберцы)   Открытое собрание    Московская область, Казанское направление Люберцы
19:45 Горенки      Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Дорога      Московская область, Курское направление Серпухов
20:00 Исцеление   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление пгт Лесной
20:30 Королёв      Московская область, Ярославское направление Королёв
Среда
18:00 Дело      Московская область, Горьковское направление Электросталь
18:30 Переправа      Московская область, Казанское направление Коломна
19:00 Жизнь (Одинцово)      Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Спасение      Московская область, Казанское направление пл. Ильинская
19:00 Ковчег   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:15 София      Московская область, Савёловское направление Талдом
19:30 Вертикаль (с. Кленово)      Московская область, Курское направление село Клёново
19:30 Островок   Открытое собрание    Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
19:30 Пятилетка   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление пл. Ступино
19:30 Трезвость (Люберцы)   Открытое собрание    Московская область, Казанское направление Люберцы
19:30 Мы вместе   Открытое собрание    Московская область, Ленинградское направление Химки
19:45 Освобождение (г.п. Апрелевка МО)   Открытое собрание    Московская область, Киевское направление Апрелевка
19:45 Чудо Балашихи   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Возрождение      Московская область, Ярославское направление Пушкино
20:15 Зенит   Открытое собрание    Московская область, Рижское направление Красногорск
21:00 Избушка      Московская область, Ярославское направление Мытищи
Четверг
13:30 Хлевино   Открытое собрание    Московская область, Курское направление д.Хлевино
18:00 Раменье      Московская область, Казанское направление Раменское
18:00 Путь к жизни   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление Ногинск
18:30 Нара      Московская область, Киевское направление пл.Нара
18:30 Спас      Московская область, Савёловское направление Запрудня
19:00 Воскресенье (Дубна)      Московская область, Савёловское направление Дубна
19:00 Пять с плюсом      Московская область, Ярославское направление г. Мытищи
19:00 Только сегодня      Московская область, Павелецкое направление Ступино
19:00 Источник Силы      Московская область, Курское направление Подольск
19:30 Островок      Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
19:45 Горенки      Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Долматово      Московская область, Павелецкое направление с. Долматово
Пятница
18:00 Дело      Московская область, Горьковское направление Электросталь
19:00 Верное русло      Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Ильинка      Московская область, Казанское направление пос.Ильинский
19:00 Щелчок   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление Щелково
19:00 Только сегодня      Московская область, Павелецкое направление Ступино
19:00 Николина гора      Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
19:30 Видное   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление Видное
19:30 Трезвость (Люберцы)   Открытое собрание    Московская область, Казанское направление Люберцы
19:30 Мы вместе   Открытое собрание    Московская область, Ленинградское направление Химки
20:00 Гривно      Московская область, городской округ г.Подольск Климовск
20:00 Плюс      Московская область, Казанское направление пгт Белоозерский
20:00 Избушка      Московская область, Ярославское направление Мытищи
20:15 Зенит   Открытое собрание    Московская область, Рижское направление Красногорск
Суббота
07:15 Верное русло      Московская область, Курское направление Подольск
10:00 Берега (Нестерово)      Московская область, Белорусское направление
12:30 Локомотив   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление Железнодорожный
13:30 Подсолнух   Открытое собрание    Московская область, Ленинградское направление Солнечногорск
15:00 Дорога      Московская область, Курское направление Серпухов
15:00 Дорога жизни   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление Ногинск
15:00 София      Московская область, Савёловское направление Талдом
16:00 Дубровицы      Московская область, Курское направление Подольск
17:00 Пять с плюсом      Московская область, Ярославское направление г. Мытищи
17:00 Только сегодня   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление Ступино
17:15 Чехов   Открытое собрание    Московская область, Курское направление д.Хлевино
17:30 Взлёт   Открытое собрание    Московская область, Савёловское направление Лобня
18:00 Большая перемена      Московская область, Казанское направление Жуковский
18:30 Переправа      Московская область, Казанское направление Коломна
19:00 Благовест      Московская область, Ярославское направление Сергиев Посад
19:00 Жизнь (Одинцово)      Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Чудо Балашихи   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
19:00 Кактус   Открытое собрание    Московская область Нахабино
20:00 Долматово   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление с. Долматово
20:00 Возрождение      Московская область, Ярославское направление Пушкино
Воскресенье
12:30 Ерино      Московская область, Курское направление д. Ерино
12:30 Локомотив   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление Железнодорожный
13:00 Бутовский полигон   Открытое собрание    Московская область, Курское направление деревня Боброво
13:00 Освобождение (Домодедово)   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление Домодедово
13:30 Чудо Балашихи   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
14:00 Зенит   Открытое собрание    Московская область, Рижское направление Красногорск
15:00 Освобождение (г.п. Апрелевка МО)   Открытое собрание    Московская область, Киевское направление Апрелевка
15:00 Странник   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление п. Монино
16:30 Островок   Открытое собрание    Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
17:00 Вертикаль (с. Кленово)      Московская область, Курское направление село Клёново
17:00 Лотошино      Московская область, Рижское направление Лотошино
17:00 Щелчок   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление Щелково
17:00 Только сегодня   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление Ступино
17:00 Маяк      Московская область, Горьковское направление Электросталь
18:00 Плюс      Московская область, Казанское направление пгт Белоозерский
19:00 Воскресенье (Дубна)      Московская область, Савёловское направление Дубна
19:00 Ивантеевка   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:00 Спасение   Открытое собрание    Московская область, Казанское направление пл. Ильинская
19:00 Феликс      Московская область, Казанское направление Дзержинский
19:30 Правильный выбор      Московская область, Ярославское направление Сергиев Посад
20:00 Избушка   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление Мытищи
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine