Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
18:00 Апрель второй понедельник Бауманская Москва
18:15 Встреча третий понедельник Таганская Москва
18:30 Удача первый понедельник Автозаводская Москва
18:30 НекрАсовкА (СКАЙП) последний понедельник СКАЙП Москва
19:00 Искра (СКАЙП) последний понедельник СКАЙП Москва
19:00 Строители первый понедельник Коньково, Тропарево Москва
19:00 Ковчег последний понедельник Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:00 Новая Жизнь второй понедельник Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Николина гора последний понедельник Белорусское направление Одинцовский район
19:30 Надежда последний понедельник Белорусская, кольцевая, радиальная и диаметр Москва
19:30 Пробуждение первый понедельник Царицыно, Пражская Москва
19:30 Спас в Митино первый понедельник Волоколамская Москва
19:45 Чудо Балашихи последний понедельник Горьковское направление Балашиха
20:00 Центр первый понедельник Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
20:00 Выход есть (в Храме) первый понедельник Саларьево Москва
21:00 Радио первый понедельник http://www.radioaa.ru/ Москва
Вторник
09:30 В начале дня третий вторник, четвертый вторник Текстильщики Москва
11:00 Альтернатива (СКАЙП) первый вторник СКАЙП Москва
12:00 Чайка первый вторник Проспект Мира, Рижская Москва
17:30 Содружество первый вторник Курское направление Павловский Посад
18:00 Рехавит второй вторник Павелецкая Москва
18:15 Преодоление первый вторник Рязанский проспект Москва
18:30 Группа по изучению Большой Книги первый вторник Проспект Мира Москва
19:00 Верное русло первый вторник Курское направление Подольск
19:00 Лоза первый вторник Тульская Москва
19:00 12 второй вторник Октябрьское поле, Щукинская Москва
19:15 Городок первый вторник Ленинградское направление Зеленоград (Крюково)
19:15 Юго-Запад (ZOOM) первый вторник ZOOM Москва
19:30 Основа первый вторник Коломенская Москва
19:30 Чай первый вторник ВДНХ Москва
19:45 Свои последний вторник Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
20:00 Девчата (женская группа) (ZOOM) первый вторник ZOOM Москва
20:30 Верблюд первый вторник Сухаревская, Цветной бульвар Москва
Среда
09:00 Утро первая среда Тульская Москва
18:30 Рассвет (СКАЙП) первая среда СКАЙП Москва
18:30 Хорошевка первая среда Полежаевская Москва
19:00 Московские начинающие первая среда Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) последняя среда СКАЙП Москва
19:00 Черемушки вторая среда Академическая Москва
19:00 Вешняки первая среда Рязанский проспект, Выхино Москва
19:15 Экипаж первая среда Ленинградское направление Зеленоград (Крюково)
19:30 Новое начало первая среда Цветной бульвар, Сухаревская Москва
19:30 Ярославка первая среда ВДНХ, Ботанический сад, МЦК Ботанический сад Москва
19:30 Свеча вторая среда Алтуфьево Москва
20:30 Зеркало первая среда Полянка Москва
20:30 Сад будущего последняя среда Ботанический сад Москва
Четверг
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ) первый четверг Автозаводская Москва
16:30 Локомотив первый четверг Горьковское направление Балашиха
18:00 Просветление первый четверг Новокосино Москва
19:00 Алые Паруса первый четверг Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Навигатор второй четверг Ольховая, Теплый Стан Москва
19:00 Обновление последний четверг Тульская Москва
19:30 Крылья последний четверг Крылатское Москва
19:30 Новый свет второй четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
20:00 Тропинка первый четверг Каширская Москва
20:15 Стромынка первый четверг Сокольники Москва
Пятница
11:00 АА Мамы (СКАЙП) вторая пятница СКАЙП Интернет
17:30 Проспект первая пятница, третья пятница Октябрьское Поле Москва
18:15 Посошок первая пятница Щёлковская Москва
18:30 Остоженка (СКАЙП) первая пятница СКАЙП Москва
18:30 Фили первая пятница Филевский парк Москва
19:00 Благо последняя пятница Первомайская, Партизанская, Измайлово (МЦК) Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) (СКАЙП) последняя пятница СКАЙП Люберцы
19:30 Мы вместе вторая пятница Ленинградское направление Химки
19:30 Весна последняя пятница Китай-город, Площадь Революции Москва
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) первая пятница Шоссе Энтузиастов Москва
20:00 Благодать первая пятница Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Юго-Западная Москва
20:00 Полярная звезда последняя пятница Курское направление Протвино
Суббота
11:00 Славянка (СКАЙП) последняя суббота СКАЙП Москва
11:00 Мужская группа вторая суббота Марьина Роща Москва
12:00 Марьина Роща вторая суббота Марьина Роща Москва
16:30 Такси первяя суббота Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:30 Взлёт первяя суббота Савёловское направление Лобня
18:00 Дома первяя суббота, последняя суббота Электрозаводская Москва
18:30 Переправа первяя суббота Казанское направление, Коломна Коломна
19:00 Жизнь первяя суббота Смоленское направление Одинцово
19:00 Кактус последняя суббота Рижское направление Нахабино
20:00 ВНЕзависимости (СКАЙП) первяя суббота СКАЙП Интернет
22:00 Земляне (СКАЙП) вторая суббота, четвертая суббота Скайп Интернет
Воскресенье
13:00 Выбор первое воскресенье Братиславская, Люблино, Текстильщики Москва
14:00 Зенит первое воскресенье Рижское направление Красногорск
15:00 Освобождение (Апрелевка) первое воскресенье Киевское направление Апрелевка
17:00 Щелчок первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Щелково
18:00 12 стульев первое воскресенье ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Источник (СКАЙП) третье воскресенье Скайп Москва
18:00 Купола первое воскресенье Кунцевская Москва
19:00 Горизонт первое воскресенье Ленинградское направление Зеленоград (Крюково)
19:00 Воскресение (СКАЙП) первое воскресенье СКАЙП Москва
19:00 Дар первое воскресенье Щербинка Москва
19:00 Воскресение первое воскресенье Пушкинская, Тверская, Чеховская Москва
19:15 Ясень последнее воскресенье Ясенево Москва
19:30 Феникс первое воскресенье Казанское направление Дзержинский
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine