АА Москвы и Области - Группы - рабочие собрания

Расписание на неделю

Время Группа Дни Метро Город
Понедельник
18:00 Апрель второй понедельник Бауманская Москва
18:15 Встреча третий понедельник Таганская (кольцевая) Москва
18:30 Марьина Роща последний понедельник Марьина Роща Москва
18:30 Новый день первый понедельник Выхино Москва
19:00 Искра последний понедельник Охотный ряд Москва
19:00 Навигатор второй понедельник го Троицк Москва
19:00 Ковчег последний понедельник Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:00 Новая Жизнь второй понедельник Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Николина гора первый понедельник Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Берег (Тула) последний понедельник Тульская область, Курское направление Тула
19:30 Пробуждение первый понедельник Царицыно, Пражская Москва
19:30 Строители первый понедельник Университет Москва
20:00 Центр первый понедельник Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
20:00 Выход есть первый понедельник Саларьево Москва
21:00 Радио первый понедельник Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Вторник
12:00 Чайка первый вторник Белорусская, Маяковская Москва
18:00 Рехавит второй вторник Павелецкая (радиальная) Москва
18:00 От Сердца к Сердцу первый вторник Аннино Москва
18:15 Альтернатива первый вторник Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
18:15 Преодоление второй вторник Рязанский проспект Москва
19:00 Лоза первый вторник Тульская Москва
19:00 Путь второй вторник Профсоюзная, Каховская, Крымская Москва
19:00 Пять с плюсом первый вторник Московская область, Ярославское направление г. Мытищи
19:00 Раменье последний вторник Московская область, Казанское направление Раменское
19:15 Городок первый вторник Ленинградское направление Зеленоград
19:30 Отрада первый вторник Алтуфьево, Бибирево Москва
19:30 Чай первый вторник ВДНХ Москва
20:30 Верблюд первый вторник Сухаревская Москва
Среда
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ) третья среда Автозаводская Москва
09:00 Утро первая среда Тульская Москва
14:15 Чемпионы первая среда Текстильщики Москва
18:00 Дело последняя среда Московская область, Горьковское направление Электросталь
18:30 Среда первая среда Полежаевская Москва
19:00 Московские начинающие первая среда Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Остоженка первая среда Парк Культуры (радиальная) Москва
19:00 Черемушки вторая среда Академическая Москва
19:15 Экипаж первая среда Зеленоград, Ленинградское направление Зеленоград
19:30 Ярославка первая среда ВДНХ Москва
19:30 Елизавета первая среда Московская область, Курское направление Щербинка
21:15 Зеркало первая среда Полянка Москва
Четверг
18:15 Бухта первый четверг Марьино Москва
18:30 Нара последний четверг Московская область, Киевское направление пл.Нара
19:30 Новое начало первый четверг Красные ворота Москва
19:30 Крылья последний четверг Крылатское Москва
19:30 Новый свет второй четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
20:00 Тропинка первый четверг Каширская Москва
Пятница
11:00 Мамы. Скайп-группа первая пятница Скайп aa_mom
18:15 Посошок последняя пятница Щёлковская Москва
18:30 Фили первая пятница Филевский парк Москва
19:00 Благо последняя пятница Первомайская Москва
19:00 Рубикон последняя пятница Каховская, Нахимовский проспект Москва
19:30 Весна последняя пятница Китай-Город, Площадь Революции Москва
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) первая пятница Электрозаводская Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) последняя пятница Московская область, Казанское направление Люберцы
19:30 Мы вместе вторая пятница Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Благодать последняя пятница Раменки, Проспект Вернадского, Юго-Западная, Кунцевская Москва
20:00 Плюс последняя пятница Московская область, Казанское направление пгт Белоозерский
Суббота
12:00 Марьина Роща последняя суббота Марьина Роща Москва
12:30 Локомотив первяя суббота Московская область, Горьковское направление Железнодорожный
13:00 Щука последняя суббота Октябрьское поле Москва
14:00 Околица первяя суббота Первомайская Москва
14:00 Свеча вторая суббота Алтуфьево Москва
17:00 Слишком молоды ʔ первяя суббота Парк культуры Москва
17:30 Взлёт первяя суббота Московская область, Савёловское направление Лобня
19:00 Жизнь (Одинцово) первяя суббота Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Чудо Балашихи первяя суббота Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Возрождение первяя суббота Московская область, Ярославское направление Пушкино
22:00 Земляне вторая суббота, четвертая суббота Скайп aazemlyane
Воскресенье
13:00 Выбор первое воскресенье Текстильщики, Люблино, Красногвардейская Москва
13:15 Юго-Запад последнее воскресенье Юго-Западная Москва
14:00 Зенит первое воскресенье Московская область, Рижское направление Красногорск
15:00 Освобождение (г.п. Апрелевка МО) первое воскресенье Московская область, Киевское направление Апрелевка
16:30 Островок второе воскресенье Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
17:00 Родник второе воскресенье Новокосино Москва
18:00 12 стульев первое воскресенье ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Источник третье воскресенье Царицыно Москва
19:00 Горизонт последнее воскресенье Ленинградское направление Зеленоград
19:00 Воскресение (Москва) первое воскресенье Пушкинская, Охотный ряд Москва
19:00 Алые Паруса первое воскресенье Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Воздвиженка последнее воскресенье Комсомольская, Проспект Мира Москва
19:00 Ивантеевка первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:00 Феликс первое воскресенье Московская область, Казанское направление Дзержинский
19:15 Ясень последнее воскресенье Ясенево Москва
20:00 Избушка первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Мытищи

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine