Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
14:00 Люлька первый понедельник ВДНХ Москва
19:00 Рубикон второй понедельник Каховская, Нахимовский проспект Москва
19:00 Искра последний понедельник Охотный ряд Москва
19:00 Источник Силы первый понедельник Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Николина гора первый понедельник Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
19:00 Ромашка второй понедельник Бульвар Адмирала Ушакова Москва
19:00 Остров четвертый понедельник Тропарево, Коньково Москва
19:00 Слово последний понедельник Павелецкая Москва
19:00 Альтернатива первый понедельник Текстильщики Москва
19:30 Шанс (Одинцово) второй понедельник Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:30 Пробуждение четвертый понедельник Пражская Москва
19:30 Раменки третий понедельник Минская, Ломоносовский проспект Москва
19:30 Путилково последний понедельник Московская область, Ленинградское направление Химки
20:00 Выход есть последний понедельник Саларьево Москва
Вторник
18:15 Преодоление третий вторник Рязанский проспект Москва
19:00 На Мосфильмовской последний вторник Киевская, Университет Москва
19:00 Верное русло первый вторник Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Путь первый вторник Коломенская Москва
19:00 Сентябрь четвертый вторник Перово, Новогиреево Москва
19:00 Благо (Фортунатовская) последний вторник Партизанская, Измайлово (МЦК) Москва
19:30 Группа по изучению Большой Книги последний вторник Третьяковская, Новокузнецкая, Павелецкая Москва
19:30 По Книге все Таганская (кольцевая) Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) первый вторник Лухмановская Люберцы
19:30 Юпитер первый вторник Савёловская Москва
19:30 Посад третий вторник Московская область, Ярославское направление Сергиев Посад
Среда
18:30 Удача третья среда Автозаводская Москва
19:00 Слишком молодыʔ третья среда Краснопресненская, Улица 1905 года, Баррикадная Москва
19:00 От Сердца к Сердцу первая среда Бунинская Аллея Москва
19:00 Вешняки первая среда Новогиреево, Рязанский проспект, Выхино,  платформа Вешняки. Москва
19:00 Здесь и сейчас вторая среда Савеловская, Белорусская Москва
19:00 Шаг за Шагом последняя среда м Пражская, м. Южная Москва
19:30 Зеркало последняя среда Новослободская Москва
19:30 Пятилетка первая среда, третья среда Московская область, Павелецкое направление пл. Ступино
20:00 Девчата (женская группа) (ТЕЛЕГРАМ) последняя среда ТЕЛЕГРАМ Москва
20:00 После полудня (ТЕЛЕГРАМ) четвертая среда ТЕЛЕГРАМ Москва
Четверг
09:00 Ходынка третий четверг ЦСКА Москва
13:00 Под крылышком первый четверг Семеновская, Электрозаводская Москва
18:00 ДомА все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:30 Хорошевка (LIVE) первый четверг Полежаевская Москва
18:30 Околица третий четверг Первомайская Москва
19:00 Навигатор третий четверг Ольховая, Теплый Стан Москва
19:00 Горенки последний четверг Московская область, Горьковское направление Балашиха
19:00 Обновление третий четверг Тульская Москва
19:00 12 первый четверг Октябрьское поле, Щукинская, Панфиловская Москва
19:00 Радость последний четверг Охотный ряд, Арбатская, Библиотека им.Ленина Москва
19:00 Новая Свобода последний четверг Ботанический Сад Москва
19:00 Время Жить второй четверг Перово Москва
19:30 Бухта третий четверг Марьино Москва
19:30 Девчата (женская группа) последний четверг Пушкинская, Чеховская, Тверская, Охотный ряд Москва
19:30 Основа последний четверг Коломенская Москва
19:30 Новый свет последний четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Отрада последний четверг Алтуфьево Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Спас в Митино второй четверг, последний четверг Волоколамская Москва
19:30 Путилково последний четверг Московская область, Ленинградское направление Химки
19:45 Тропинка 2.0 последний четверг Каширская Москва
20:00 Первым Делом второй четверг Саларьево Москва
Пятница
11:00 АА Мамы (ZOOM) последняя пятница ZOOM Интернет
11:30 Чайка последняя пятница Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Надежда на Академической последняя пятница Академическая Москва
18:30 Остоженка (СКАЙП) последняя пятница СКАЙП Скайп
18:30 Фили последняя пятница Филевский парк Москва
18:30 Проспект последняя пятница Народного Ополчения Москва
19:00 Московские начинающие вторая пятница Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Ильинка-Спасение (Раменский р-н) третья пятница Московская область, Казанское направление пос.Ильинский
19:00 Лоза первая пятница Тульская Москва
19:00 Родник последняя пятница Новокосино Москва
19:00 Прозрение последняя пятница Охотный Ряд, Пушкинская, Тверская, Чеховская Москва
19:00 Рассвет последняя пятница Сокол Москва
19:15 ТЕМА третья пятница Текстильщики Москва
19:30 Шанс (Одинцово) четвертая пятница Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:30 Мы вместе третья пятница Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр (женское собрание) последняя пятница Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
20:00 Ильинская четвертая пятница Солнцево Москва
20:00 Феникс последняя пятница Московская область, Казанское направление Дзержинский
20:00 Благодать четвертая пятница Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Юго-Западная Москва
20:30 Верблюд последняя пятница Трубная, Сретенский бульвар Москва
21:00 Свобода (СКАЙП) вторая пятница СКАЙП Москва
Суббота
10:00 Выжившие вторая суббота, четвертая суббота Telegram Интернет
12:00 Марьина Роща последняя суббота Марьина Роща, Савёловская, Москва
12:00 Статус последняя суббота Партизанская, МЦК Измайлово Москва
14:30 Странник четвертая суббота Московская область, Ярославское направление Рабочий поселок Монино
15:00 Дорога жизни третья суббота Московская область, Горьковское направление Ногинск
15:00 Черемушки первяя суббота Академическая Москва
15:00 Свет последняя суббота Семеновская Москва
16:30 Такси все Марьина Роща, Достоевская Москва
17:00 DOWN TOWN (english speaking) (ZOOM) последняя суббота ZOOM Москва
17:00 Крепкий орешек третья суббота Московская область, Горьковское направление Орехово-Зуево
17:30 Взлёт третья суббота Московская область, Савёловское направление Лобня
18:00 Большая Перемена третья суббота Московская область, Казанское направление Жуковский
18:00 Подсолнух третья суббота Московская область, Ленинградское направление Солнечногорск
18:30 Переправа третья суббота Московская область, Казанское направление, Коломна Коломна
18:30 Солнечная первяя суббота Ольховая, Теплый Стан Москва
18:30 Авангард первяя суббота Бунинская Аллея, Теплый Стан, Ольховская Поселение Воскресенское
19:00 Жизнь последняя суббота Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Кактус первяя суббота Московская область, Рижское направление Нахабино
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:45 Чудо Балашихи последняя суббота Московская область, Горьковское направление Балашиха
20:00 Долматово вторая суббота Московская область, Павелецкое направление село Долматово
20:00 Хорошевка (ZOOM) вторая суббота, последняя суббота ZOOM Москва
21:00 Воля первяя суббота Селигерская Москва
21:00 Лампа (Телеграмм) первяя суббота Телеграмм Телеграмм
Воскресенье
11:00 Центр (женское собрание) последнее воскресенье Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
11:00 Голицыно первое воскресенье, третье воскресенье Московская область, Белорусское направление Голицыно
12:00 Утро третье воскресенье Тульская Москва
13:00 Бутовский полигон последнее воскресенье Московская область, Курское направление ДНТ Бутово
13:00 Выбор последнее воскресенье Братиславская, Люблино, Текстильщики Москва
14:00 Зенит последнее воскресенье Московская область, Рижское направление Красногорск
15:00 Освобождение (Апрелевка) последнее воскресенье Московская область, Киевское направление Апрелевка
15:00 Юго-Запад (Говорово) последнее воскресенье Говорово Москва
16:45 Тропинка 2.0 первое воскресенье Каширская Москва
17:00 Стромынка (в Сокольниках) первое воскресенье, третье воскресенье Сокольники Москва
17:00 Московские начинающие последнее воскресенье Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
17:00 Вертикаль (Кленово) последнее воскресенье Курское направление Поселение Кленовское
17:00 Освобождение (Домодедово) последнее воскресенье Московская область, Павелецкое направление Домодедово
17:00 Островок первое воскресенье Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
17:00 Жить здесь и сейчас второе воскресенье Московская область, Павелецкое направление Ступино
18:00 Ясень первое воскресенье Ясенево Москва
18:00 12 стульев второе воскресенье ВДНХ Москва
18:00 DOWN TOWN (english speaking) (ZOOM) все ZOOM Москва
18:00 Источник (СКАЙП) последнее воскресенье Скайп Москва
18:00 День Рождения второе воскресенье, четвертое воскресенье Ольховая, Теплый Стан Москва
18:00 Купола третье воскресенье Кунцевская Москва
18:00 VITA первое воскресенье Московская область, Ленинградское направление Клин
18:00 DOWN TOWN (english speaking) все Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
18:00 Трезвая Точка последнее воскресенье Автозаводская Москва
18:30 Адаптация второе воскресенье Московская область, Курское направление Чехов
18:30 Russian AA Online все ZOOM Интернет
19:00 Ивантеевка первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:00 Только сегодня последнее воскресенье Московская область, Павелецкое направление Ступино
19:00 Дар третье воскресенье Щербинка Москва
19:00 Жулебино третье воскресенье Лермонтовский проспект Москва
19:00 Воскресение четвертое воскресенье Пушкинская, Тверская, Чеховская Москва
19:00 Благовест-Правильный выбор третье воскресенье Московская область, Ярославское направление Сергиев Посад
19:30 Избушка третье воскресенье Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:30 Крылья последнее воскресенье Крылатское Москва
19:30 Ярославка первое воскресенье ВДНХ, Ботанический сад, МЦК Ботанический сад, МЦК Ростокино Москва
19:30 Трезвость - Некрасовка (Люберцы) (Телеграм) третье воскресенье Телеграм Люберцы
19:30 Сходня второе воскресенье МЦД Сходня Химки
20:00 ВНЕзависимости (Телеграм) все Телеграм (в 7:00, в 12:00 и в 20:00) Интернет
21:15 Радио все Марьина Роща Москва
22:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Мини-спикерское выступление - Мини-спикерское выступление
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

A-TACH project TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine