Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
18:00 Апрель первый понедельник Бауманская Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) второй понедельник СКАЙП Москва
19:00 Николина гора первый понедельник Белорусское направление Одинцовский район
20:00 Выход есть (в Храме) последний понедельник Саларьево Москва
Вторник
18:30 Арбат последний вторник Арбатская, Смоленская, Баррикадная Москва
19:00 Верное русло последний вторник Курское направление Подольск
19:00 12 первый вторник Октябрьское поле, Щукинская Москва
19:30 По Книге все Таганская (кольцевая) Москва
Среда
11:00 Альтернатива (СКАЙП) последняя среда СКАЙП Москва
18:30 Рассвет (СКАЙП) последняя среда СКАЙП Москва
18:30 Статус последняя среда Бауманская Москва
19:00 Вешняки последняя среда Рязанский проспект, Выхино Москва
19:30 Ярославка последняя среда ВДНХ, Ботанический сад, МЦК Ботанический сад Москва
20:30 Зеркало последняя среда Полянка Москва
Четверг
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ) последний четверг Автозаводская Москва
18:00 Просветление последний четверг Новокосино Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:15 Преодоление третий четверг Рязанский проспект Москва
18:30 Околица третий четверг Первомайская Москва
18:30 НекрАсовкА (СКАЙП) второй четверг, четвертый четверг СКАЙП Москва
18:30 Хорошевка третий четверг Полежаевская Москва
19:00 Навигатор третий четверг Ольховая, Теплый Стан Москва
19:00 Обновление третий четверг Тульская Москва
19:15 Городок последний четверг Ленинградское направление Зеленоград (Крюково)
19:30 Основа последний четверг Коломенская Москва
19:30 Новый свет последний четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Чай первый четверг ВДНХ Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Спас в Митино последний четверг Волоколамская Москва
20:00 Тропинка последний четверг Каширская Москва
Пятница
11:00 АА Мамы (СКАЙП) последняя пятница СКАЙП Интернет
12:00 Чайка последняя пятница Проспект Мира, Рижская Москва
18:30 Остоженка (СКАЙП) последняя пятница СКАЙП Москва
18:30 Фили последняя пятница Филевский парк Москва
19:00 Московские начинающие вторая пятница Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Лоза первая пятница Тульская Москва
19:00 Прозрение четвертая пятница Охотный Ряд Москва
19:00 Новая Жизнь последняя пятница Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Щука последняя пятница Щукинская, Октябрьское поле Москва
19:15 Экипаж все Ленинградское направление Зеленоград (Крюково)
19:30 Трезвость (Люберцы) (СКАЙП) первая пятница, третья пятница СКАЙП Люберцы
19:30 Мы вместе третья пятница Ленинградское направление Химки
19:30 Весна последняя пятница Китай-город, Площадь Революции Москва
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) третья пятница Шоссе Энтузиастов Москва
20:30 Верблюд последняя пятница Сухаревская, Цветной бульвар Москва
Суббота
12:00 Марьина Роща первяя суббота Марьина Роща Москва
12:00 Строители (ZOOM) последняя суббота ZOOM
15:00 Дорога жизни третья суббота Горьковское направление Ногинск
15:00 Свет последняя суббота Семеновская Москва
15:00 Щука (СКАЙП) последняя суббота СКАЙП Москва
16:00 Черемушки первяя суббота Академическая Москва
16:30 Такси все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:30 Взлёт третья суббота Савёловское направление Лобня
18:30 Переправа третья суббота Казанское направление, Коломна Коломна
18:30 Чудо Балашихи последняя суббота Горьковское направление Балашиха
19:00 Алые Паруса последняя суббота Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Жизнь последняя суббота Смоленское направление Одинцово
19:00 Лоза все Тульская Москва
19:00 Кактус первяя суббота Рижское направление Нахабино
Воскресенье
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП) все СКАЙП Интернет
12:00 Утро третье воскресенье Тульская Москва
13:00 Выбор последнее воскресенье Братиславская, Люблино, Текстильщики Москва
14:00 Зенит последнее воскресенье Рижское направление Красногорск
15:00 Освобождение (Апрелевка) первое воскресенье, второе воскресенье, третье воскресенье, четвертое воскресенье, последнее воскресенье Киевское направление Апрелевка
16:15 После полудня первое воскресенье, третье воскресенье Электрозаводская Москва
17:00 Московские начинающие последнее воскресенье Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
17:30 Стромынка первое воскресенье, третье воскресенье Сокольники Москва
18:00 12 стульев второе воскресенье ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 DOWN TOWN (ZOOM) все ZOOM Москва
18:00 Источник (СКАЙП) последнее воскресенье Скайп Москва
18:00 Купола третье воскресенье Кунцевская Москва
18:00 DOWN TOWN все Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
18:30 Адаптация второе воскресенье Московская область, Курское направление Чехов
19:00 Воскресение (СКАЙП) четвертое воскресенье СКАЙП Москва
19:00 Мост второе воскресенье Ленинградское направление Химки
19:00 Дар третье воскресенье Щербинка Москва
19:00 Воскресение четвертое воскресенье Пушкинская, Тверская, Чеховская Москва
19:15 Ясень первое воскресенье, третье воскресенье Ясенево Москва
19:30 Избушка третье воскресенье Ярославское направление Мытищи
19:30 Крылья последнее воскресенье Крылатское Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
22:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine