Время |
Группа |
Дни |
|
Метро |
Город |
18:30
|
Чехов
|
все
|
Московская область, Курское направление |
Чехов
|
19:00
|
Большая Перемена
|
все
|
Московская область, Казанское направление |
Жуковский
|
19:00
|
Освобождение (Домодедово)
|
все
|
Московская область, Павелецкое направление |
Домодедово
|
19:00
|
Источник Силы
|
все
|
Московская область, Курское направление |
Подольск
|
19:00
|
Благовест-Правильный выбор
|
все
|
Московская область, Ярославское направление |
Сергиев Посад
|
19:00
|
Ноябрь (Женская группа)
|
все
|
Московская область |
Балашиха
|
19:30
|
Видное
|
все
|
Московская область, Павелецкой направление |
Видное
|
19:30
|
Мы вместе
|
все
|
Московская область, Ленинградское направление |
Химки
|
19:30
|
Взлёт
|
все
|
Московская область, Савёловское направление |
Лобня
|
19:30
|
Островок
|
все
|
Московская область, Савёловское направление |
Долгопрудный
|
19:45
|
Чудо Балашихи
|
все
|
Московская область, Горьковское направление |
Балашиха
|
20:00
|
Возрождение
|
все
|
Московская область, Ярославское направление |
Пушкино
|
20:15
|
Зенит
|
все
|
Московская область, Рижское направление |
Красногорск
|
10:00
|
Зенит
|
все
|
Московская область, Рижское направление |
Красногорск
|
18:30
|
Чехов
|
все
|
Московская область, Курское направление |
Чехов
|
18:30
|
Новый Путь
|
третий вторник, четвертый вторник
|
Московская область, Казанское направление |
Луховицы
|
19:00
|
Верное русло
|
первый вторник
|
Московская область, Курское направление |
Подольск
|
19:00
|
Крепкий орешек
|
все
|
Московская область, Горьковское направление |
Орехово-Зуево
|
19:00
|
Раменье
|
все
|
Московская область, Казанское направление |
Раменское
|
19:00
|
Голицыно
|
все
|
Московская область, Белорусское направление |
Голицыно
|
19:00
|
Освобождение (Апрелевка)
|
все
|
Московская область, Киевское направление |
Апрелевка
|
19:30
|
Островок
|
все
|
Московская область, Савёловское направление |
Долгопрудный
|
19:45
|
Чудо Балашихи
|
все
|
Московская область, Горьковское направление |
Балашиха
|
20:00
|
Локомотив
|
все
|
Московская область, Горьковское направление |
Балашиха
|
20:00
|
Кактус
|
все
|
Московская область, Рижское направление |
Нахабино
|
20:00
|
Освобождение (Домодедово)
|
все
|
Московская область, Павелецкое направление |
Домодедово
|
18:30
|
Чехов
|
все
|
Московская область, Курское направление |
Чехов
|
19:00
|
Освобождение (Апрелевка)
|
все
|
Московская область, Киевское направление |
Апрелевка
|
19:00
|
Берега (Нестерово) ТЕЛЕГРАМ
|
все
|
ТЕЛЕГРАМ i Московская область |
|
19:00
|
Благовест-Правильный выбор
|
все
|
Московская область, Ярославское направление |
Сергиев Посад
|
19:00
|
Жизнь
|
все
|
Московская область, Белорусское направление |
Одинцово
|
19:00
|
Ковчег
|
все
|
Московская область, Ярославское направление |
Мытищи
|
19:00
|
Ильинка-Спасение (Раменский р-н)
|
все
|
Московская область, Казанское направление |
пос.Ильинский
|
19:00
|
Освобождение (Домодедово)
|
все
|
Московская область, Павелецкое направление |
Домодедово
|
19:00
|
Можайские ворота
|
все
|
Московская область, Белорусское направление |
Можайск
|
19:00
|
Вера
|
все
|
Московская область, Рижское направление |
Дедовск
|
19:00
|
Ноябрь (Женская группа)
|
все
|
Московская область |
Балашиха
|
19:30
|
Пятилетка
|
все
|
Московская область, Павелецкое направление |
пл. Ступино
|
19:30
|
Взлёт
|
все
|
Московская область, Савёловское направление |
Лобня
|
19:45
|
Чудо Балашихи
|
все
|
Московская область, Горьковское направление |
Балашиха
|
20:15
|
Зенит
|
все
|
Московская область, Рижское направление |
Красногорск
|
18:30
|
Чехов
|
все
|
Московская область, Курское направление |
Чехов
|
19:00
|
Источник Силы
|
все
|
Московская область, Курское направление |
Подольск
|
19:00
|
Голицыно
|
все
|
Московская область, Белорусское направление |
Голицыно
|
19:45
|
Чудо Балашихи
|
все
|
Московская область, Горьковское направление |
Балашиха
|
20:00
|
Исцеление
|
все
|
Московская область, Ярославское направление |
пгт Лесной
|
20:00
|
Кактус
|
все
|
Московская область, Рижское направление |
Нахабино
|
20:15
|
Зенит
|
все
|
Московская область, Рижское направление |
Красногорск
|
18:00
|
Дело
|
последняя пятница
|
Московская область, Горьковское направление |
Электросталь
|
18:00
|
Благовест-Правильный выбор
|
все
|
Московская область, Ярославское направление |
Сергиев Посад
|
18:30
|
Чехов
|
все
|
Московская область, Курское направление |
Чехов
|
19:00
|
Ильинка-Спасение (Раменский р-н)
|
все
|
Московская область, Казанское направление |
пос.Ильинский
|
19:00
|
Освобождение (Апрелевка)
|
все
|
Московская область, Киевское направление |
Апрелевка
|
19:00
|
Николина гора
|
первая пятница, третья пятница
|
Московская область, Белорусское направление |
Одинцовский район
|
19:00
|
Освобождение (Домодедово)
|
все
|
Московская область, Павелецкое направление |
Домодедово
|
19:30
|
Шанс (Одинцово)
|
первая пятница
|
Московская область, Белорусское направление |
Одинцово
|
19:30
|
Островок
|
все
|
Московская область, Савёловское направление |
Долгопрудный
|
19:30
|
Видное
|
все
|
Московская область, Павелецкой направление |
Видное
|
19:30
|
Мы вместе
|
все
|
Московская область, Ленинградское направление |
Химки
|
19:30
|
Взлёт
|
все
|
Московская область, Савёловское направление |
Лобня
|
19:45
|
Чудо Балашихи
|
все
|
Московская область, Горьковское направление |
Балашиха
|
20:00
|
Феникс
|
все
|
Московская область, Казанское направление |
Дзержинский
|
20:00
|
Полярная звезда
|
первая пятница
|
Московская область, Курское направление |
Протвино
|
20:15
|
Зенит
|
все
|
Московская область, Рижское направление |
Красногорск
|
11:00
|
Чехов
|
все
|
Московская область, Курское направление |
Чехов
|
14:30
|
Странник
|
все
|
Московская область, Ярославское направление |
Рабочий поселок Монино
|
15:00
|
Дорога
|
последняя суббота
|
Московская область, Курское направление |
Серпухов
|
15:00
|
Дорога жизни
|
все
|
Московская область, Горьковское направление |
Ногинск
|
15:00
|
Преображение (Домодедово)
|
все
|
Московская область, Павелецкое направление |
Домодедово, микрорайон Барыбино
|
17:00
|
Благовест-Правильный выбор
|
все
|
Московская область, Ярославское направление |
Сергиев Посад
|
17:00
|
Пять с плюсом
|
первяя суббота, последняя суббота
|
Московская область, Ярославское направление |
Мытищи
|
17:00
|
Можайские ворота
|
все
|
Московская область, Белорусское направление |
Можайск
|
17:00
|
Крепкий орешек
|
все
|
Московская область, Горьковское направление |
Орехово-Зуево
|
17:00
|
Зенит
|
все
|
Московская область, Рижское направление |
Красногорск
|
17:30
|
Взлёт
|
все
|
Московская область, Савёловское направление |
Лобня
|
18:00
|
Большая Перемена
|
все
|
Московская область, Казанское направление |
Жуковский
|
18:30
|
Переправа
|
все
|
Московская область, Казанское направление, Коломна |
Коломна
|
19:00
|
Жизнь
|
все
|
Московская область, Белорусское направление |
Одинцово
|
19:00
|
Только сегодня
|
все
|
Московская область, Павелецкое направление |
Ступино
|
19:00
|
Кактус
|
все
|
Московская область, Рижское направление |
Нахабино
|
19:45
|
Чудо Балашихи
|
все
|
Московская область, Горьковское направление |
Балашиха
|
20:00
|
Долматово
|
все
|
Московская область, Павелецкое направление |
село Долматово
|
11:00
|
Чехов
|
все
|
Московская область, Курское направление |
Чехов
|
11:00
|
Голицыно
|
все
|
Московская область, Белорусское направление |
Голицыно
|
12:30
|
Ерино
|
последнее воскресенье
|
Московская область, Курское направление |
д. Ерино
|
13:00
|
Энергия
|
первое воскресенье
|
Московская область, Ярославское направление |
Королев
|
14:00
|
Зенит
|
все
|
Московская область, Рижское направление |
Красногорск
|
15:00
|
Освобождение (Апрелевка)
|
все
|
Московская область, Киевское направление |
Апрелевка
|
17:00
|
Щелчок
|
первое воскресенье
|
Московская область, Ярославское направление |
Щелково
|
17:00
|
Освобождение (Домодедово)
|
все
|
Московская область, Павелецкое направление |
Домодедово
|
17:00
|
Островок
|
все
|
Московская область, Савёловское направление |
Долгопрудный
|
17:00
|
Жить здесь и сейчас
|
второе воскресенье
|
Московская область, Павелецкое направление |
Ступино
|
17:00
|
Вне суеты
|
первое воскресенье
|
Московская область, Савёловское направление |
Лобня
|
18:00
|
Вера
|
все
|
Московская область, Рижское направление |
Дедовск
|
18:00
|
Чудо Балашихи
|
все
|
Московская область, Горьковское направление |
Балашиха
|
18:30
|
Адаптация
|
все
|
Московская область, Курское направление |
Чехов
|
19:00
|
Ивантеевка
|
все
|
Московская область, Ярославское направление |
Ивантеевка
|
19:00
|
Только сегодня
|
все
|
Московская область, Павелецкое направление |
Ступино
|
19:00
|
Ильинка-Спасение (Раменский р-н)
|
все
|
Московская область, Казанское направление |
пос.Ильинский
|
19:30
|
Избушка
|
все
|
Московская область, Ярославское направление |
Мытищи
|
19:30
|
Феникс
|
все
|
Московская область, Казанское направление |
Дзержинский
|
19:30
|
Мы вместе
|
все
|
Московская область, Ленинградское направление |
Химки
|