Работа групп АА на майские праздники

1 мая, Среда
 
09:00 Утро Тульская
11:00 DOWN TOWN Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
11:00 Мамы. Скайп-группа Скайп
12:00 ВНЕзависимости Скайп
15:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
16:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
17:30 Радуга Площадь Ильича
18:00 Дело (Электросталь)
18:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
18:30 Переправа (Коломна)

19:00 Жизнь (Одинцово)
19:00 Берег (Тула)
19:00 Благо Первомайская, Партизанская, Измайлово (МЦК)
19:00 Единица (Брянск)
19:00 Бумеранг (Котельники)
19:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
19:00 Новая Жизнь Текстильщики, Кузьминки
19:00 Преображение (Кимры)
19:00 Спасение (пл. Ильинская)
19:00 Черемушки Академическая
19:00 Щука Октябрьское поле
19:30 12 стульев ВДНХ, Алексеевская, Рижская
19:30 DOWN TOWN Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
19:30 Весна Китай-Город, Площадь Революции
19:30 Взлёт (Лобня)
19:30 Мы вместе (Химки)
19:30 Новое начало Сухаревская
19:30 Пробуждение Царицыно, Пражская
19:30 Родник Новокосино
19:30 Трезвость (Люберцы)
19:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
19:30 Ярославка ВДНХ
19:45 Освобождение (г.п. Апрелевка МО)
19:45 Чудо Балашихи (Балашиха)
20:00 ВНЕзависимости Скайп
20:00 Выбор Текстильщики, Люблино, Красногвардейская
20:00 Выход есть Саларьево
20:00 Земляне Скайп
20:00 Купола Кунцевская
20:00 Освобождение (Домодедово)
20:15 Зенит (Красногорск)
20:30 Просветление Новокосино
21:00 Избушка (Мытищи)
21:00 Радио Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
21:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
21:15 Зеркало Полянка
22:00 Земляне Скайп
22:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
 
2 мая, Четверг
 
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ) Автозаводская
09:00 Хорошевка  Полежаевская
09:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
12:00 ВНЕзависимости Скайп
15:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
16:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
17:30 Благо Первомайская, Партизанская, Измайлово (МЦК)
18:00 Раменье (Раменское)
18:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
18:30 Хорошевка Полежаевская
19:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
19:00 Алые Паруса Бульвар Дмитрия Донского
19:00 Девчата (женская группа) Китай-город, Площадь Революции
19:00 Пять с плюсом (Мытищи)
19:00 Строители Тропарево, Коньково
19:00 Берег (Тула)
19:00 Феникс (Дзержинский)
19:30 DOWN TOWN Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
19:30 Крылья Крылатское
19:30 Основа Коломенская
19:30 Островок (Долгопрудный)
19:30 Послание Каширская, Нагатинская
19:30 Новый свет Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
19:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
19:30 Спас в Митино Митино
19:45 Горенки (Балашиха)
20:00 Стромынка Сокольники
20:00 ВНЕзависимости Скайп
20:00 Бакенщики Молодежная
20:00 Долматово (Долматово)
20:00 Просветление Новокосино
20:00 Свобода Сходненская
20:00 Земляне Скайп
21:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
21:00 Радио Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
22:00 Земляне Скайп
22:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
 
3 мая, Пятница
 
09:00 Утро Тульская
11:00 Мамы Скайп
12:00 ВНЕзависимости Скайп
15:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
16:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
18:00 Дело (Электросталь)
18:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
18:15 Посошок Щёлковская
19:00 Берег (Тула) Тульская область, Курское направление
19:00 Благо Первомайская, Партизанская, Измайлово (МЦК)
19:00 Бумеранг (Котельники)
19:00 Верное русло (Подольск)
19:00 Воздвиженка Комсомольская, Проспект Мира
19:00 Единица (Брянск)
19:00 Ильинка (пл. Ильинская)
19:00 Лоза Тульская
19:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
19:00 Новая Жизнь Текстильщики, Кузьминки
19:00 Николина гора (с.Аксиньино Белорусское направление)
19:00 Прозрение Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская
19:00 Радость Охотный ряд, Арбатская, Библиотека им.Ленина, Пушкинская
19:00 Щелчок (Щёлково)
19:15 Ясень Ясенево
19:30 Ярославка ВДНХ
19:30 DOWN TOWN Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
19:30 Благодать Мичуринск. пр-т, Раменки,  Пр-т Вернадского, Юго-Западная, Кунцевская
19:30 Весна Китай-Город, Площадь Революции
19:30 Взлёт (Лобня)
19:30 Видное (Видное)
19:30 Мы вместе (Химки)
19:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) Шоссе Энтузиастов
19:30 Трезвость (Люберцы)
20:00 ВНЕзависимости Скайп
20:00 Земляне Скайп
20:00 Избушка (Мытищи)
20:15 Зенит (Красногорск)
20:30 Верблюд Сухаревская, Цветной бульвар
21:00 Радио Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
22:00 Земляне Скайп
22:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
 
4 мая, Суббота
 
07:15 Верное русло (Подольск)
11:00 Хорошевка Полежаевская
11:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
12:00 ВНЕзависимости Скайп
13:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
13:00 Берег (Тула)
13:00 Щука Октябрьское поле
13:00 Чехов (Чехов)
13:00 Энергия (Королёв)
13:30 Подсолнух (Солнечногорск)
15:00 Свет Партизанская,  Семеновская
15:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
15:00 Выход есть Саларьево
15:00 Мы вместе (Химки)
15:00 Строители Тропарево, Коньково
16:00 Дубровицы (Подольск)
16:00 Основа Коломенская
16:00 Черемушки Академическая
16:30 Выбор Текстильщики, Люблино, Красногвардейская
16:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
17:00 DOWN TOWN Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
17:00 Пять с плюсом (Мытищи)
17:30 Взлёт (Лобня)
18:00 12 стульев ВДНХ, Алексеевская, Рижская
18:00 Большая перемена (Жуковский)
18:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
18:30 Переправа (Коломна)

19:00 Жизнь (Одинцово)
19:00 Алые Паруса Бульвар Дмитрия Донского
19:00 Кактус Московская  область
19:00 Лоза Тульская
19:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
19:30 У Очага Бауманская
19:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
19:00 Чудо Балашихи (Балашиха)

20:00 ВНЕзависимости Скайп
20:00 Долматово (Долматово)
20:00 Земляне Скайп
21:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
21:00 Радио Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
22:00 Земляне Скайп
22:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
 
5 мая, Воскресенье
 
12:00 ВНЕзависимости Скайп
12:00 Утро Тульская
13:00 Выбор Текстильщики, Люблино, Красногвардейская
13:00 Освобождение (Домодедово)
13:15 Юго-Запад Юго-Западная
13:30 Чудо Балашихи (Балашиха)

14:00 Зенит (Красногорск)
15:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
15:00 Освобождение (г.п. Апрелевка МО)
16:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
17:00 Единица (Брянск)
17:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
17:00 Щелчок (Щёлково)
17:30 Стромынка Сокольники
18:00 12 стульев ВДНХ, Алексеевская, Рижская
18:00 DOWN TOWN Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
18:00 Купола Кунцевская
18:00 Покров Красносельская
18:00 Родник Новокосино
18:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
18:30 Бакенщики Молодежная

18:30 Трезвость (Люберцы)
19:00 Алые Паруса Бульвар Дмитрия Донского
19:00 Берег (Тула) Тульская область, Курское направление
19:00 Воздвиженка Комсомольская, Проспект Мира
19:00 Воскресение (Москва) Пушкинская, Охотный ряд
19:00 Горизонт Ленинградское направление
19:00 Ивантеевка (Ивантеевка)
19:00 Лоза Тульская
19:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
19:00 Новая Жизнь Текстильщики, Кузьминки
19:00 Спасение (пл. Ильинская)
19:00 Феникс (Дзержинский)
19:15 Ясень Ясенево
19:30 Крылья Крылатское
19:30 Правильный выбор (Сергиев-Посад)
19:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
19:30 Ярославка ВДНХ
20:00 ВНЕзависимости Скайп
20:00 Избушка (Мытищи)
20:00 Земляне Скайп
21:00 Радио Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
21:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
21:15 Зеркало Полянка
22:00 Земляне Скайп
22:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
 
9 мая, Четверг
 
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ) Автозаводская
09:00 Хорошевка  Полежаевская
09:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
12:00 ВНЕзависимости Скайп
15:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
16:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
17:30 Благо Первомайская, Партизанская, Измайлово (МЦК)
18:00 Раменье (Раменское)
18:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
18:30 Хорошевка Полежаевская
19:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
19:00 Алые Паруса Бульвар Дмитрия Донского
19:00 Пять с плюсом (Мытищи)
19:00 Строители Тропарево, Коньково
19:00 Берег (Тула) Тульская область, Курское направление
19:00 Феникс (Дзержинский)
19:30 DOWN TOWN Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
19:30 Крылья Крылатское
19:30 Основа Коломенская
19:30 Островок (Долгопрудный)
19:30 Послание Каширская, Нагатинская
19:30 Новый свет Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
19:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
19:30 Спас в Митино Митино
19:45 Горенки (Балашиха)
20:00 Стромынка Сокольники
20:00 ВНЕзависимости Скайп
20:00 Бакенщики Молодежная
20:00 Долматово (Долматово)
20:00 Просветление Новокосино
20:00 Свобода Сходненская
20:00 Земляне Скайп
21:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
21:00 Радио Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
22:00 Земляне Скайп
22:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
 
10 мая, Пятница
 
09:00 Утро Тульская
11:00 Мамы Скайп
12:00 ВНЕзависимости Скайп
15:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
16:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
18:00 Дело (Электросталь)
18:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
18:15 Посошок Щёлковская
19:00 Берег (Тула) Тульская область, Курское направление
19:00 Благо Первомайская, Партизанская, Измайлово (МЦК)
19:00 Бумеранг (Котельники)
19:00 Верное русло (Подольск)
19:00 Воздвиженка Комсомольская, Проспект Мира
19:00 Единица (Брянск)
19:00 Ильинка (пл. Ильинская)
19:00 Лоза Тульская
19:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
19:00 Новая Жизнь Текстильщики, Кузьминки
19:00 Николина гора (с.Аксиньино Белорусское направление)
19:00 Прозрение Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская
19:00 Радость Охотный ряд, Арбатская, Библиотека им.Ленина, Пушкинская
19:00 Щелчок (Щёлково)
19:15 Ясень Ясенево
19:30 Ярославка ВДНХ
19:30 DOWN TOWN Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
19:30 Благодать Мичуринск. пр-т, Раменки,  Пр-т Вернадского, Юго-Западная, Кунцевская
19:30 Весна Китай-Город, Площадь Революции
19:30 Взлёт (Лобня)
19:30 Видное (Видное)
19:30 Мы вместе (Химки)
19:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) Шоссе Энтузиастов
19:30 Трезвость (Люберцы)
20:00 ВНЕзависимости Скайп
20:00 Земляне Скайп
20:00 Избушка (Мытищи)
20:15 Зенит (Красногорск)
20:30 Верблюд Сухаревская, Цветной бульвар
21:00 Радио Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
22:00 Земляне Скайп
22:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
 
11 мая, Суббота
 
07:15 Верное русло (Подольск)
11:00 Хорошевка Полежаевская
11:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
12:00 ВНЕзависимости Скайп
13:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
13:00 Берег (Тула)
13:00 Щука Октябрьское поле
13:00 Чехов (Чехов)
13:00 Энергия (Королёв)
13:30 Подсолнух (Солнечногорск)
15:00 Свет Партизанская,  Семеновская
15:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
15:00 Выход есть Саларьево
15:00 Мы вместе (Химки)
15:00 Строители Тропарево, Коньково
16:00 Дубровицы (Подольск)
16:00 Основа Коломенская
16:00 Черемушки Академическая
16:30 Выбор Текстильщики, Люблино, Красногвардейская
16:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
17:00 DOWN TOWN Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
17:00 Пять с плюсом (Мытищи)
17:30 Взлёт (Лобня)
18:00 12 стульев ВДНХ, Алексеевская, Рижская
18:00 Большая перемена (Жуковский)
18:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
18:30 Переправа (Коломна)

19:00 Жизнь (Одинцово)
19:00 Алые Паруса Бульвар Дмитрия Донского
19:00 Кактус Московская  область
19:00 Лоза Тульская
19:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
19:30 У Очага Бауманская
19:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
19:00 Чудо Балашихи (Балашиха)

20:00 ВНЕзависимости Скайп
20:00 Долматово (Долматово)
20:00 Земляне Скайп
21:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
21:00 Радио Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
22:00 Земляне Скайп
22:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
 
12 мая, Воскресенье
 
12:00 ВНЕзависимости Скайп
12:00 Утро Тульская
13:00 Выбор Текстильщики, Люблино, Красногвардейская
13:00 Освобождение (Домодедово)
13:15 Юго-Запад Юго-Западная
13:30 Чудо Балашихи (Балашиха)

14:00 Зенит (Красногорск)
15:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
16:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
17:00 Единица (Брянск)
17:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
17:00 Щелчок (Щёлково)
17:30 Стромынка Сокольники
18:00 12 стульев ВДНХ, Алексеевская, Рижская
18:00 DOWN TOWN Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская
18:00 Купола Кунцевская
18:00 Покров Красносельская
18:00 Родник Новокосино

18:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
18:30 Бакенщики Молодежная

18:30 Трезвость (Люберцы)
19:00 Алые Паруса Бульвар Дмитрия Донского
19:00 Берег (Тула)

19:00 Воздвиженка Комсомольская, Проспект Мира
19:00 Воскресение (Москва) Пушкинская, Охотный ряд
19:00 Горизонт Ленинградское направление
19:00 Ивантеевка (Ивантеевка)
19:00 Лоза Тульская
19:00 Московские начинающие Бабушкинская, Медведково, Свиблово
19:00 Новая Жизнь Текстильщики, Кузьминки
19:00 Спасение (пл. Ильинская)
19:00 Феникс (Дзержинский)
19:15 Ясень Ясенево
19:30 Крылья Крылатское
19:30 Правильный выбор (Сергиев-Посад)
19:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
19:30 Ярославка ВДНХ
20:00 ВНЕзависимости Скайп
20:00 Избушка (Мытищи)

20:00 Земляне Скайп
21:00 Радио Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
21:00 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская
21:15 Зеркало Полянка
22:00 Земляне Скайп
22:30 Центр Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine