Собрания групп АА в праздники 08-10.03.19

Пятница 08.03.19

09:00 Утро (Тульская)
11:00 Мамы (Скайп aa_mom)
12:00 ВНЕзависимости (Скайп aa12x12rus)
15:00 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
16:30 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
18:00 Дело(Электросталь)
18:00 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
18:15 Посошок (Щёлковская)
19:00 Московские начинающие (Бабушкинская, Медведково, Свиблово)
19:00 Верное русло (Подольск)
19:00 Воздвиженка (Комсомольская, Проспект Мира)
19:00 Единица (Брянск)
19:00 Ильинка (пос.Ильинский)
19:00 Лоза (Тульская)
19:00 Щелчок (Щелково)
19:00 Прозрение (Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская)
19:00 Новая Жизнь (Текстильщики, Кузьминки
19:00 Освобождение (г.п. Апрелевка МО)
19:00 Николина гора (Одинцовский район)
19:00 Радость (Охотный ряд, Арбатская, Библиотека им.Ленина, Пушкинская)
19:15 Ясень (Ясенево)
19:30 Ярославка (ВДНХ, Ботанический сад)
19:30 DOWN TOWN (Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская)
19:30 Весна (Китай-Город, Площадь Революции)
19:30 Видное (Видное)
19:30 Трезвость (Люберцы)
19:30 Мы вместе (Химки)
19:30 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
19:30 Благодать (Мичуринский проспект, Раменки, Проспект Вернадского, Юго-Запад, Кунцевская)
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) (Шоссе Энтузиастов)
19:30 Взлёт (Лобня)
20:00 Гривно (Подольск) Климовск
20:00 ВНЕзависимости (Скайп aa12x12rus)
20:00 Избушка (Мытищи)
20:00 Земляне (Скайп aazemlyane)
20:15 Зенит (Красногорск)
20:30 Верблюд (Сухаревская, Цветной бульвар)
21:00 Радио (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
21:00 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
22:00 Земляне (Скайп aazemlyane)
22:30 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)

Суббота 09.03.19

07:15 Верное русло (Подольск)
11:00 Хорошевка (Полежаевская
12:00 ВНЕзависимости (Скайп aa12x12rus)
13:00 Московские начинающие (Бабушкинская, Медведково, Свиблово)
13:00 Щука (Октябрьское поле)
13:00 Чехов (Чехов)
13:30 Подсолнух (Солнечногорск)

14:00 Преодоление (Рязанский проспект)

15:00 Новый день (Выхино)
15:00 Свет (Партизанская, Семеновская)
15:00 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
15:00 Строители (Тропарево, Коньково)
15:00 Выход есть Саларьево)
15:00 Мы вместе (Химки)
16:00 Черемушки (Академическая)
16:00 Дубровицы (Подольск)
16:00 Основа (Коломенская)
16:30 Выбор (Текстильщики, Люблино, Красногвардейская)
16:30 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
17:00 Пять с плюсом (г. Мытищи)
17:00 Только сегодня (Ступино)
17:00 DOWN TOWN (Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская)
17:30 Взлёт (Лобня)
18:00 12 стульев (ВДНХ, Алексеевская, Рижская)
18:00 Большая перемена (Жуковский)
18:00 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
18:30 Переправа (Коломна)
19:00 Московские начинающие (Бабушкинская, Медведково, Свиблово)
19:00 Алые Паруса (Бульвар Дмитрия Донского)
19:00 Лоза (Тульская)
19:00 Чудо Балашихи (Балашиха)
19:00 Кактус (Нахабино)
19:30 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
19:30 У Очага (Бауманская)
20:00 ВНЕзависимости (Скайп aa12x12rus)
20:00 Долматово (с. Долматово)
20:00 Земляне (Скайп aazemlyane)
21:00 Московские начинающие (Бабушкинская, Медведково, Свиблово)
21:00 Радио (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
21:00 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
22:00 Земляне (Скайп aazemlyane)
22:30 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)

Воскресенье 10.03.19

12:00 ВНЕзависимости (Скайп aa12x12rus)
12:00 Утро (Тульская)
13:00 Выбор (Текстильщики, Люблино, Красногвардейская)
13:00 Освобождение (Домодедово)
13:15 Юго-Запад (Юго-Западная)
13:30 Чудо Балашихи (г.Балашиха)
14:00 Зенит (Красногорск)
15:00 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
15:00 Освобождение (г.п. Апрелевка МО)
16:30 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
16:30 Островок (Долгопрудный, Московская область, Савёловское направление)
17:00 Московские начинающие (Бабушкинская, Медведково, Свиблово)
17:00 Щелчок (Щелково)
17:00 Единица (Брянск)
17:30 Стромынка (Сокольники)
18:00 12 стульев (ВДНХ, Алексеевская, Рижская)
18:00 DOWN TOWN (Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская)
18:00 Покров (Красносельская)
18:00 Родник (Новокосино)
18:00 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
18:00 Купола (Кунцевская)
18:30 Трезвость (Люберцы)
18:30 Бакенщики (Молодежная)
19:00 Горизонт (Зеленоград
19:00 Воскресение (Москва) Пушкинская, Охотный ряд)
19:00 Алые Паруса Бульвар Дмитрия Донского)
19:00 Воздвиженка (Комсомольская, Проспект Мира)
19:00 Ивантеевка (Ивантеевка)
19:00 Лоза (Тульская)
19:00 Московские начинающие (Бабушкинская, Медведково, Свиблово)
19:00 Спасение (пл. Ильинская)
19:00 Новая Жизнь (Текстильщики, Кузьминки)
19:00 Феникс (Дзержинский)
19:15 Ясень (Ясенево)
19:30 Крылья (Крылатское)
19:30 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
19:30 Ярославка (ВДНХ Ботанический сад)
19:30 Правильный выбор (Сергиев Посад)
20:00 ВНЕзависимости (Скайп aa12x12rus)
20:00 Избушка (Мытищи)
20:00 Земляне (Скайп aazemlyane)
21:00 Радио (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
21:00 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)
21:15 Зеркало (Полянка)
22:00 Земляне (Скайп aazemlyane)
22:30 Центр (Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская)

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine