Расписание на неделю

Время Группа Дни Метро Город
Понедельник
14:30 Мамы. Скайп-группа первый понедельник Скайп: aa_mom
18:00 Апрель второй понедельник Бауманская Москва
18:15 Встреча третий понедельник Таганская (кольцевая) Москва
18:30 Марьина Роща последний понедельник Марьина Роща Москва
18:30 Новый день первый понедельник Выхино Москва
19:00 Искра последний понедельник Охотный ряд Москва
19:00 Прозрение первый понедельник Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:00 Ковчег последний понедельник Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:00 Новая Жизнь второй понедельник Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Николина гора первый понедельник Московская область, Белорусское направление Одинцово с.Аксиньино
19:00 Берег (Тула) последний понедельник Тульская область, Курское направление Тула
19:30 Отрада второй понедельник Отрадное Москва
19:30 Пробуждение первый понедельник Царицыно, Пражская Москва
19:30 Новый свет второй понедельник Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Строители первый понедельник Университет Москва
20:00 Выход есть первый понедельник Саларьево Москва
21:00 Радио все Бауманская Москва
Вторник
12:00 Чайка первый вторник Белорусская, Маяковская Москва
18:00 Рехавит второй вторник Павелецкая (радиальная) Москва
18:00 От Сердца к Сердцу первый вторник Аннино Москва
18:15 Альтернатива первый вторник Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
19:00 Верное русло первый вторник Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Лоза первый вторник Тульская Москва
19:00 Пять с плюсом первый вторник Московская область, Ярославское направление г. Мытищи
19:00 Раменье последний вторник Московская область, Казанское направление Раменское
19:15 Городок первый вторник Ленинградское направление Зеленоград
19:15 Юго-Запад последний вторник Юго-Западная Москва
19:30 Основа первый вторник Коломенская Москва
19:30 Чай первый вторник ВДНХ Москва
20:30 Верблюд первый вторник Сухаревская Москва
Среда
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ) третья среда Автозаводская Москва
09:00 Утро первая среда Тульская Москва
14:15 Чемпионы первая среда Текстильщики Москва
18:00 Дело последняя среда Московская область, Горьковское направление Электросталь
18:30 Среда первая среда Полежаевская Москва
18:30 Хорошевка первая среда Полежаевская Москва
19:00 Московские начинающие первая среда Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Остоженка первая среда Парк Культуры (радиальная) Москва
19:00 Черемушки вторая среда Академическая Москва
19:15 Экипаж первая среда Зеленоград, Ленинградское направление Зеленоград
19:30 Ярославка первая среда ВДНХ Москва
19:30 Елизавета первая среда Московская область, Курское направление Щербинка
21:15 Зеркало первая среда Полянка Москва
Четверг
18:15 Бухта первый четверг Марьино Москва
18:30 Нара последний четверг Московская область, Киевское направление пл.Нара
19:30 Новое начало первый четверг Красные ворота Москва
20:00 Тропинка первый четверг Каширская Москва
Пятница
18:15 Посошок последняя пятница Щёлковская Москва
19:00 Благо последняя пятница Партизанская, Семеновская Москва
19:00 Рубикон последняя пятница Каховская, Нахимовский проспект Москва
19:00 Обновление последняя пятница Тульская Москва
19:30 Весна последняя пятница Китай-Город, Площадь Революции Москва
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) первая пятница Электрозаводская Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) последняя пятница Московская область, Казанское направление Люберцы
20:00 Плюс последняя пятница Московская область, Казанское направление пгт Белоозерский
Суббота
12:00 Марьина Роща последняя суббота Марьина Роща Москва
13:00 Строгино первяя суббота Строгино Москва
14:00 Околица первяя суббота Первомайская Москва
15:00 Щука последняя суббота Щукинская Москва
17:30 Взлёт первяя суббота Московская область, Савёловское направление Лобня
19:00 Жизнь (Одинцово) первяя суббота Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Чудо Балашихи первяя суббота Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Возрождение первяя суббота Московская область, Ярославское направление Пушкино
22:00 Земляне вторая суббота, четвертая суббота http://aazemlyane.ru/ Скайп: aazemlyane
Воскресенье
11:00 Мы вместе второе воскресенье Московская область, Ленинградское направление Химки
12:30 Локомотив первое воскресенье Московская область, Горьковское направление Железнодорожный
13:00 Выбор первое воскресенье Текстильщики, Люблино, Красногвардейская Москва
14:00 Зенит первое воскресенье Московская область, Рижское направление Красногорск
16:30 Островок второе воскресенье Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
17:00 Родник второе воскресенье Новокосино Москва
18:00 12 стульев первое воскресенье ВДНХ Москва
18:00 Источник третье воскресенье Царицыно Москва
19:00 Горизонт последнее воскресенье Ленинградское направление Зеленоград
19:00 Воскресение (Москва) первое воскресенье Пушкинская, Охотный ряд Москва
19:00 Алые Паруса первое воскресенье Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Воздвиженка последнее воскресенье Комсомольская, Проспект Мира Москва
19:00 Ивантеевка первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:15 Ясень последнее воскресенье Ясенево Москва
20:00 Избушка первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Мытищи

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine