Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
18:30 Новый день второй понедельник Выхино Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) второй понедельник СКАЙП Москва
19:00 Николина гора первый понедельник Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
20:00 Выход есть (в Храме) последний понедельник Саларьево Москва
21:00 Надежда последний понедельник Белорусская, кольцевая, радиальная и диаметр Москва
Вторник
18:00 От Сердца к Сердцу первый вторник Аннино Москва
19:00 Верное русло последний вторник Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Путь первый вторник Профсоюзная, Каховская, Крымская Москва
19:00 12 первый вторник Октябрьское поле, Щукинская, Панфиловская Москва
19:15 Сентябрь четвертый вторник Перово, Новогиреево, платформа Косино Москва
19:30 По Книге все Таганская (кольцевая) Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) первый вторник Некрасовка Люберцы
22:00 Такси СКАЙП все СКАЙП
Среда
11:00 Альтернатива (СКАЙП) последняя среда СКАЙП Москва
19:00 Слишком молодыʔ третья среда Марьина роща Москва
19:00 Вешняки четвертая среда Новогиреево, Рязанский проспект, Выхино,  платформа Вешняки. Москва
19:30 Ярославка последняя среда ВДНХ, Ботанический сад, МЦК Ботанический сад Москва
21:00 Зеркало последняя среда Менделеевская Москва
Четверг
09:00 Трезвая Точка последний четверг Автозаводская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:15 Преодоление (СКАЙП) третий четверг СКАЙП Москва
18:30 Нара третий четверг Московская область, Киевское направление пл.Нара
18:30 Околица третий четверг Первомайская Москва
19:00 Навигатор третий четверг Ольховая, Теплый Стан Москва
19:00 Просветление последний четверг Новокосино Москва
19:00 Обновление третий четверг Тульская Москва
19:15 Городок последний четверг Ленинградское направление Зеленоград (Крюково)
19:30 Основа последний четверг Коломенская Москва
19:30 Новый свет последний четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Спас в Митино последний четверг Волоколамская Москва
19:45 Горенки последний четверг Московская область, Горьковское направление Балашиха
20:00 Тропинка последний четверг Каширская Москва
22:15 Свои последний четверг Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Пятница
11:00 АА Мамы (ZOOM) последняя пятница ZOOM Интернет
12:00 Чайка последняя пятница Маяковская Москва
17:30 Проспект все Октябрьское Поле Москва
18:30 Остоженка (СКАЙП) последняя пятница СКАЙП Москва
18:30 Фили последняя пятница Филевский парк Москва
18:30 НекрАсовкА вторая пятница Некрасовка Москва
19:00 Московские начинающие вторая пятница Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Лоза первая пятница Тульская Москва
19:00 Прозрение четвертая пятница Охотный Ряд Москва
19:00 Новая Жизнь последняя пятница Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Щука последняя пятница Октябрьское поле, Щукинская, Панфиловская Москва
19:15 Экипаж все Ленинградское направление Зеленоград (Крюково)
19:15 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) третья пятница Текстильщики Москва
19:30 Мы вместе третья пятница Московская область, Ленинградское направление Химки
20:00 Плюс первая пятница Московская область, Казанское направление пгт Белоозерский
20:30 Верблюд последняя пятница Сухаревская, Цветной бульвар Москва
21:00 Свобода (СКАЙП) все СКАЙП
Суббота
12:00 Статус последняя суббота Партизанская, МЦК Измайлово Москва
12:00 Статус (ZOOM) последняя суббота ZOOM
13:00 Родник первяя суббота Новокосино Москва
15:00 Дорога жизни третья суббота Московская область, Горьковское направление Ногинск
15:00 Свет последняя суббота Семеновская Москва
16:00 Черемушки первяя суббота Академическая Москва
16:30 Такси все Красносельская Москва
17:00 DOWN TOWN (english speaking) (ZOOM) последняя суббота ZOOM Москва
17:30 Взлёт третья суббота Московская область, Савёловское направление Лобня
18:30 Переправа третья суббота Московская область, Казанское направление, Коломна Коломна
18:30 Чудо Балашихи последняя суббота Московская область, Горьковское направление Балашиха
19:00 Алые Паруса последняя суббота Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Жизнь последняя суббота Московская область, Смоленское направление Одинцово
19:00 Лоза все Тульская Москва
19:00 Только сегодня последняя суббота Московская область, Павелецкое направление Ступино
19:00 Кактус первяя суббота Московская область, Рижское направление Нахабино
20:00 Девчата (женская группа) (ZOOM) последняя суббота ZOOM Москва
20:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
20:00 Хорошевка (ZOOM) вторая суббота, последняя суббота ZOOM Москва
22:00 Проспект (ZOOM) вторая суббота, четвертая суббота ZOOM Интернет
Воскресенье
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП) все СКАЙП Интернет
12:00 Утро третье воскресенье Тульская Москва
13:00 Выбор последнее воскресенье Братиславская, Люблино, Текстильщики Москва
14:00 Мост второе воскресенье Московская область, Ленинградское направление Химки
14:00 Зенит последнее воскресенье Московская область, Рижское направление Красногорск
15:00 Освобождение (Апрелевка) первое воскресенье, второе воскресенье, третье воскресенье, четвертое воскресенье, последнее воскресенье Московская область, Киевское направление Апрелевка
16:15 После полудня первое воскресенье, третье воскресенье Красносельская Москва
17:00 Стромынка первое воскресенье, третье воскресенье Сокольники Москва
17:00 Московские начинающие последнее воскресенье Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
18:00 12 стульев второе воскресенье ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 DOWN TOWN (english speaking) (ZOOM) все ZOOM Москва
18:00 Источник (СКАЙП) последнее воскресенье Скайп Москва
18:00 День Рождения второе воскресенье, четвертое воскресенье Ольховая, Теплый Стан Москва
18:00 Купола третье воскресенье Кунцевская Москва
18:00 DOWN TOWN (english speaking) все Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
18:30 Адаптация второе воскресенье Московская область, Курское направление Чехов
19:00 Ивантеевка первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:00 Дар третье воскресенье Щербинка Москва
19:00 Жулебино третье воскресенье Жулебино Москва
19:00 Воскресение четвертое воскресенье Пушкинская, Тверская, Чеховская Москва
19:00 Солнце последнее воскресенье Рассказовка
19:30 Избушка третье воскресенье Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:30 Крылья последнее воскресенье Крылатское Москва
21:00 Радио все Красносельская Москва
22:00 Земляне (ZOOM) все ZOOM Интернет
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы