Расписание на неделю

Время Группа Дни Метро Город
Понедельник
18:15 Встреча все, первый понедельник Таганская (кольцевая) Москва
18:30 Новый день второй понедельник Выхино Москва
19:00 Щука последний понедельник Щукинская Москва
19:00 Источник Силы второй понедельник Московская область, Курское направление Подольск
19:30 Отрада первый понедельник Отрадное Москва
19:30 Пробуждение второй понедельник Царицыно, Пражская Москва
19:30 Новый свет последний понедельник Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
21:15 Зеркало последний понедельник Полянка Москва
Вторник
19:00 Сентябрь четвертый вторник Новогиреево Москва
19:15 Юго-Запад первый вторник, третий вторник Юго-Западная Москва
19:30 Спикерская группа По книге все Таганская (кольцевая) Москва
20:00 Путь первый вторник Академическая Москва
Среда
18:30 Остоженка первая среда, последняя среда Парк Культуры (радиальная) Москва
18:30 Удача третья среда Автозаводская Москва
19:15 Девчата последняя среда Китай-город (Таганско-К/пресн.) Москва
19:30 Пробуждение последняя среда Царицыно, Пражская Москва
Четверг
11:00 Мамы. Скайп-группа последний четверг Скайп: aa_mom
18:15 Бухта последний четверг Марьино Москва
18:15 Преодоление третий четверг Рязанский проспект Москва
18:30 Нара третий четверг Московская область, Киевское направление пл.Нара
19:15 Городок последний четверг Ленинградское направление Зеленоград
19:30 Основа последний четверг Коломенская Москва
19:30 Чай первый четверг ВДНХ Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
20:00 Тропинка последний четверг Каширская Москва
Пятница
12:30 Чайка последняя пятница Добрынинская Москва
12:30 Чемпионы последняя пятница Текстильщики Москва
19:00 Верное русло вторая пятница Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Рубикон вторая пятница Каховская, Нахимовский проспект Москва
19:00 Прозрение четвертая пятница Пролетарская, Римская, Охотный ряд Москва
19:00 Новая Жизнь четвертая пятница Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Обновление третья пятница Тульская Москва
19:15 Экипаж все Зеленоград, Ленинградское направление Зеленоград
19:30 Весна первая пятница Китай-Город, Площадь Революции Москва
20:30 Верблюд последняя пятница Сухаревская Москва
Суббота
12:30 Локомотив последняя суббота Московская область, Горьковское направление Железнодорожный
14:00 Свеча третья суббота Алтуфьево Москва
14:15 Альтернатива последняя суббота Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
15:00 Дорога жизни третья суббота Московская область, Горьковское направление Ногинск
16:00 Черемушки первяя суббота Академическая Москва
17:00 Только сегодня последняя суббота Московская область, Павелецкое направление Ступино
17:00 Трезвая Точка (АА ТТ) третья суббота Автозаводская Москва
19:00 Рождение вторая суббота Пятницкое шоссе Москва
19:00 Алые Паруса последняя суббота Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Жизнь (Одинцово) последняя суббота Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Лоза все Тульская Москва
19:00 Чудо Балашихи последняя суббота Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Долматово последняя суббота Московская область, Павелецкое направление с. Долматово
21:00 Центр все Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
Воскресенье
12:00 Утро третье воскресенье Тульская Москва
13:00 Выбор последнее воскресенье Текстильщики, Люблино, Красногвардейская Москва
14:00 Зенит последнее воскресенье Московская область, Рижское направление Красногорск
16:30 Островок первое воскресенье Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
17:00 Московские начинающие последнее воскресенье Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
17:00 Вертикаль последнее воскресенье Московская область, Курское направление село Клёново
17:00 Родник последнее воскресенье Новокосино Москва
17:30 Стромынка третье воскресенье Сокольники Москва
18:00 12 стульев второе воскресенье ВДНХ Москва
18:00 DOWN TOWN все Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:00 Воскресение (Москва) четвертое воскресенье Пушкинская, Охотный ряд Москва
19:00 Ивантеевка первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:15 Ясень первое воскресенье, третье воскресенье Ясенево Москва
20:00 ВНЕзависимости все Скайп: aa12x12rus
20:00 Избушка третье воскресенье Московская область, Ярославское направление Мытищи
21:00 Радио все Бауманская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
22:00 Земляне все http://aazemlyane.ru/ Скайп: aazemlyane

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация