Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
18:30 Новый день второй понедельник Выхино Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) второй понедельник СКАЙП Москва
20:00 Выход есть (в Храме) последний понедельник Саларьево Москва
21:00 Надежда последний понедельник Белорусская, кольцевая, радиальная и диаметр Москва
Вторник
18:00 От Сердца к Сердцу первый вторник Аннино Москва
19:00 Путь первый вторник Профсоюзная, Каховская, Крымская Москва
19:00 12 первый вторник Октябрьское поле, Щукинская, Панфиловская Москва
19:15 Сентябрь четвертый вторник Перово, Новогиреево, платформа Косино Москва
19:30 По Книге все Таганская (кольцевая) Москва
Среда
11:00 Альтернатива (СКАЙП) последняя среда СКАЙП Москва
19:00 Слишком молодыʔ третья среда Марьина роща Москва
19:00 Вешняки четвертая среда Новогиреево, Рязанский проспект, Выхино,  платформа Вешняки. Москва
19:30 Ярославка последняя среда ВДНХ, Ботанический сад, МЦК Ботанический сад Москва
21:00 Зеркало последняя среда Менделеевская Москва
Четверг
09:00 Трезвая Точка последний четверг Автозаводская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:15 Преодоление (СКАЙП) третий четверг СКАЙП Москва
18:30 Околица третий четверг Первомайская Москва
19:00 Навигатор третий четверг Ольховая, Теплый Стан Москва
19:00 Просветление последний четверг Новокосино Москва
19:00 Обновление третий четверг Тульская Москва
19:30 Основа последний четверг Коломенская Москва
19:30 Новый свет последний четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Спас в Митино последний четверг Волоколамская Москва
20:00 Тропинка последний четверг Каширская Москва
22:15 Свои последний четверг Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Пятница
12:00 Чайка последняя пятница Маяковская Москва
17:30 Проспект все Октябрьское Поле Москва
18:30 Остоженка (СКАЙП) последняя пятница СКАЙП Москва
18:30 Фили последняя пятница Филевский парк Москва
18:30 НекрАсовкА вторая пятница Некрасовка Москва
19:00 Московские начинающие вторая пятница Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Лоза первая пятница Тульская Москва
19:00 Прозрение четвертая пятница Охотный Ряд Москва
19:00 Новая Жизнь последняя пятница Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Щука последняя пятница Октябрьское поле, Щукинская, Панфиловская Москва
19:15 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) третья пятница Текстильщики Москва
20:30 Верблюд последняя пятница Сухаревская, Цветной бульвар Москва
Суббота
12:00 Статус последняя суббота Партизанская, МЦК Измайлово Москва
13:00 Родник первяя суббота Новокосино Москва
15:00 Свет последняя суббота Семеновская Москва
16:00 Черемушки первяя суббота Академическая Москва
16:30 Такси все Красносельская Москва
17:00 DOWN TOWN (english speaking) (ZOOM) последняя суббота ZOOM Москва
19:00 Алые Паруса последняя суббота Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Лоза все Тульская Москва
20:00 Девчата (женская группа) (ZOOM) последняя суббота ZOOM Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) вторая суббота, последняя суббота ZOOM Москва
Воскресенье
12:00 Утро третье воскресенье Тульская Москва
13:00 Выбор последнее воскресенье Братиславская, Люблино, Текстильщики Москва
16:15 После полудня первое воскресенье, третье воскресенье Красносельская Москва
17:00 Стромынка первое воскресенье, третье воскресенье Сокольники Москва
17:00 Московские начинающие последнее воскресенье Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
18:00 12 стульев второе воскресенье ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 DOWN TOWN (english speaking) (ZOOM) все ZOOM Москва
18:00 Источник (СКАЙП) последнее воскресенье Скайп Москва
18:00 День Рождения второе воскресенье, четвертое воскресенье Ольховая, Теплый Стан Москва
18:00 Купола третье воскресенье Кунцевская Москва
18:00 DOWN TOWN (english speaking) все Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:00 Дар третье воскресенье Щербинка Москва
19:00 Жулебино третье воскресенье Жулебино Москва
19:00 Воскресение четвертое воскресенье Пушкинская, Тверская, Чеховская Москва
19:30 Крылья последнее воскресенье Крылатское Москва
21:00 Радио все Красносельская Москва
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine