Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП) все СКАЙП Интернет
15:00 Центр первый понедельник Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:30 Проспект все Октябрьское Поле Москва
18:00 Апрель все Бауманская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:15 Встреча первый понедельник Таганская Москва
18:30 Околица все Первомайская Москва
18:30 НекрАсовкА (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Прозрение все Охотный Ряд Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Черемушки первый понедельник Академическая Москва
19:30 Видное все Павелецкой направление Видное
19:30 Мы вместе все Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) второй понедельник Шоссе Энтузиастов Москва
19:30 Взлёт все Савёловское направление Лобня
19:45 Чудо Балашихи все Горьковское направление Балашиха
20:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
20:00 Возрождение все Ярославское направление Пушкино
20:00 Выход есть (в Храме) все Саларьево Москва
20:15 Зенит первый понедельник Рижское направление Красногорск
20:30 Зеркало последний понедельник Полянка Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Вторник
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП) все СКАЙП Интернет
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ) все Автозаводская Москва
09:30 В начале дня все Текстильщики Москва
11:00 Альтернатива (СКАЙП) третий вторник СКАЙП Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:30 Содружество все Курское направление Павловский Посад
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 От Сердца к Сердцу все Аннино Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:30 Арбат последний вторник Арбатская, Смоленская, Баррикадная Москва
18:30 Хорошевка все Полежаевская Москва
18:30 Группа по изучению Большой Книги третий вторник Проспект Мира Москва
19:00 Верное русло первый вторник Курское направление Подольск
19:00 12 все Октябрьское поле, Щукинская Москва
19:00 Успокойся все Кутузовская, Парк Победы Москва
19:30 По Книге все Таганская (кольцевая) Москва
19:30 Основа все Коломенская Москва
19:30 Чай все ВДНХ Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) (СКАЙП) все СКАЙП Люберцы
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Ежедневная отсрочка все Пушкинская, Тверская, Чеховская Москва
19:30 Отрада все Алтуфьево Москва
20:00 Девчата (женская группа) (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Путь к жизни (ZOOM) все ZOOM Ногинск
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Кактус все Рижское направление Нахабино
20:15 Благодать все Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Юго-Западная Москва
20:30 Круг доверия (ZOOM) третий вторник ZOOM Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
21:00 Тема (Skype, для лояльных к ЛГБТ) все СКАЙП
22:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Среда
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП) все СКАЙП Интернет
11:00 Альтернатива (СКАЙП) все СКАЙП Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Воздвиженка (СКАЙП) все СКАЙП Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:30 Околица (Скайп) все СКАЙП Москва
18:30 Удача третья среда Автозаводская Москва
18:30 Хорошевка все Полежаевская Москва
18:30 Чехов (ZOOM) все ZOOM Чехов
18:45 Слишком молодыʔ все Марьина роща Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Черемушки первая среда Академическая Москва
19:00 Ковчег все Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:30 Новое начало все Цветной бульвар, Сухаревская Москва
19:30 Свеча все Алтуфьево Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) (СКАЙП) все СКАЙП Люберцы
19:30 Мы вместе все Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Островок все Савёловское направление Долгопрудный
19:30 Взлёт все Савёловское направление Лобня
19:45 Освобождение (Апрелевка) все Киевское направление Апрелевка
19:45 Чудо Балашихи все Горьковское направление Балашиха
20:00 Выход есть (в Храме) все Саларьево Москва
20:00 Освобождение (Домодедово) все Московская область, Павелецкое направление Домодедово
20:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
20:15 Зенит все Рижское направление Красногорск
20:30 Сад будущего все Ботанический сад Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Дар все Щербинка Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Четверг
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП) все СКАЙП Интернет
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ) все Автозаводская Москва
09:30 В начале дня все Текстильщики Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Локомотив все Горьковское направление Балашиха
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Апрель все Бауманская Москва
18:00 Просветление все Новокосино Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:30 Околица все Первомайская Москва
18:30 НекрАсовкА (СКАЙП) все СКАЙП Москва
18:30 Хорошевка все Полежаевская Москва
19:00 Навигатор третий четверг Ольховая, Теплый Стан Москва
19:00 Обновление все Тульская Москва
19:00 12 все Октябрьское поле, Щукинская Москва
19:15 Городок последний четверг Ленинградское направление Зеленоград (Крюково)
19:30 Крылья все Крылатское Москва
19:30 Основа все Коломенская Москва
19:30 Новый свет первый четверг, третий четверг, последний четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Чай все ВДНХ Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
20:00 Тропинка все Каширская Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Путь к жизни (ZOOM) все ZOOM Ногинск
20:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
20:00 Кактус все Рижское направление Нахабино
20:00 Выход есть все Саларьево Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Пятница
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП) все СКАЙП Интернет
11:00 АА Мамы (СКАЙП) последняя пятница СКАЙП Интернет
12:00 Чайка первая пятница Проспект Мира, Рижская Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:30 Проспект все Октябрьское Поле Москва
17:30 Хорошевка все Полежаевская Москва
18:00 Рехавит первая пятница Павелецкая Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:15 Посошок все Щёлковская Москва
18:15 Чудо Балашихи все Горьковское направление Балашиха
18:30 Путевка в жизнь все Красносельская, Бауманская Москва
18:30 Остоженка (СКАЙП) первая пятница, последняя пятница СКАЙП Москва
18:30 Фили все Филевский парк Москва
19:00 Благо первая пятница Первомайская, Партизанская, Измайлово (МЦК) Москва
19:00 Щелчок все Московская область, Ярославское направление Щелково
19:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Прозрение все Охотный Ряд Москва
19:00 Новая Жизнь все Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Освобождение (Апрелевка) все Киевское направление Апрелевка
19:00 Николина гора первая пятница, третья пятница Белорусское направление Одинцовский район
19:00 Успокойся все Кутузовская, Парк Победы Москва
19:15 Экипаж все Ленинградское направление Зеленоград (Крюково)
19:30 Видное все Павелецкой направление Видное
19:30 Трезвость (Люберцы) (СКАЙП) все СКАЙП Люберцы
19:30 Мы вместе все Ленинградское направление Химки
19:30 Отрада все Алтуфьево Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) третья пятница Шоссе Энтузиастов Москва
19:30 Взлёт все Савёловское направление Лобня
20:00 Гривно последняя пятница Московская область, городской округ г.Подольск Климовск
20:00 Благодать все Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Юго-Западная Москва
20:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
20:00 Полярная звезда первая пятница Курское направление Протвино
20:15 Зенит все Рижское направление Красногорск
20:30 Верблюд последняя пятница Сухаревская, Цветной бульвар Москва
21:00 Дар (СКАЙП) все СКАЙП
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Суббота
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП) все СКАЙП Интернет
11:00 Славянка (СКАЙП) все СКАЙП Москва
11:00 Мужская группа последняя суббота Марьина Роща Москва
11:00 В начале дня все Текстильщики Москва
12:00 Марьина Роща все Марьина Роща Москва
12:00 Строители (ZOOM) все ZOOM
13:00 Энергия (СКАЙП) первяя суббота СКАЙП Королёв
13:00 Рассвет (СКАЙП) все СКАЙП Москва
14:00 Преодоление все Рязанский проспект Москва
14:00 НекрАсовкА (СКАЙП) все СКАЙП Москва
15:00 Встреча все Таганская Москва
15:00 Дорога последняя суббота Курское направление Серпухов
15:00 Дорога жизни все Горьковское направление Ногинск
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
15:00 Выход есть все Саларьево Москва
16:00 Основа все Коломенская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Такси все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:30 Взлёт все Савёловское направление Лобня
18:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Благовест все Ярославское направление Сергиев Посад
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:30 Переправа третья суббота, последняя суббота Казанское направление, Коломна Коломна
18:30 Чудо Балашихи все Горьковское направление Балашиха
19:00 Алые Паруса последняя суббота Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Жизнь вторая суббота Смоленское направление Одинцово
19:00 Кактус все Рижское направление Нахабино
19:15 Городок все Ленинградское направление Зеленоград (Крюково)
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
20:00 Девчата (женская группа) (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Воскресенье
07:00 ВНЕзависимости (СКАЙП) все СКАЙП Интернет
12:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
12:00 Утро первое воскресенье, третье воскресенье Тульская Москва
13:00 Выбор все Братиславская, Люблино, Текстильщики Москва
13:30 Чудо Балашихи все Горьковское направление Балашиха
14:00 Зенит все Рижское направление Красногорск
15:00 Володарка все Павелецкое направление посёлок Володарского
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
15:00 Освобождение (Апрелевка) все Киевское направление Апрелевка
16:15 После полудня все Электрозаводская Москва
17:00 Московские начинающие все Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
17:00 Щелчок все Московская область, Ярославское направление Щелково
17:00 Освобождение (Домодедово) все Московская область, Павелецкое направление Домодедово
17:30 Стромынка все Сокольники Москва
18:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Источник (СКАЙП) последнее воскресенье Скайп Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Купола все Кунцевская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:30 Адаптация все Московская область, Курское направление Чехов
19:00 Горизонт последнее воскресенье Ленинградское направление Зеленоград (Крюково)
19:00 Воскресение (СКАЙП) четвертое воскресенье, последнее воскресенье СКАЙП Москва
19:00 Лоза третье воскресенье Тульская Москва
19:00 Мост все Ленинградское направление Химки
19:00 Новая Жизнь все Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Дар все Щербинка Москва
19:00 Ильинка-Спасение (СКАЙП) все СКАЙП пос.Ильинский
19:00 Воскресение четвертое воскресенье Пушкинская, Тверская, Чеховская Москва
19:00 Успокойся все Кутузовская, Парк Победы Москва
19:15 Ясень все Ясенево Москва
19:30 Избушка все Ярославское направление Мытищи
19:30 Крылья все Крылатское Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Ярославка все ВДНХ, Ботанический сад, МЦК Ботанический сад Москва
19:30 Феникс все Казанское направление Дзержинский
20:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:00 Земляне (СКАЙП) все Скайп Интернет
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы