Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
19:30 Видное все Московская область, Павелецкой направление Видное
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
19:45 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление Балашиха
20:00 Возрождение все Московская область, Ярославское направление Пушкино
20:15 Зенит первый понедельник Московская область, Рижское направление Красногорск
Вторник
17:30 Содружество все Московская область, Курское направление Павловский Посад
19:00 Верное русло первый вторник Московская область, Курское направление Подольск
20:00 Локомотив все Московская область, Горьковское направление Балашиха
20:00 Кактус все Московская область, Рижское направление Нахабино
Среда
18:30 Чехов все Московская область, Горьковское направление Чехов
19:00 Ковчег все Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Островок все Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
19:45 Освобождение (Апрелевка) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
19:45 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление Балашиха
20:00 Освобождение (Домодедово) все Московская область, Павелецкое направление Домодедово
20:15 Зенит все Московская область, Рижское направление Красногорск
Четверг
18:30 Нара третий четверг Московская область, Киевское направление пл.Нара
20:00 Исцеление все Московская область, Ярославское направление пгт Лесной
20:00 Кактус все Московская область, Рижское направление Нахабино
Пятница
18:15 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление Балашиха
19:00 Щелчок все Московская область, Ярославское направление Щелково
19:00 Освобождение (Апрелевка) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
19:00 Николина гора первая пятница, третья пятница Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
19:30 Видное все Московская область, Павелецкой направление Видное
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
20:00 Гривно последняя пятница Московская область, городской округ г.Подольск Климовск
20:00 Полярная звезда первая пятница Московская область, Курское направление Протвино
20:00 Возрождение все Московская область, Ярославское направление Пушкино
20:15 Зенит все Московская область, Рижское направление Красногорск
Суббота
15:00 Дорога последняя суббота Московская область, Курское направление Серпухов
15:00 Дорога жизни все Московская область, Горьковское направление Ногинск
17:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
18:00 Благовест все Московская область, Ярославское направление Сергиев Посад
18:30 Переправа третья суббота, последняя суббота Московская область, Казанское направление, Коломна Коломна
18:30 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление Балашиха
19:00 Жизнь вторая суббота Московская область, Смоленское направление Одинцово
19:00 Только сегодня все Московская область, Павелецкое направление Ступино
19:00 Кактус все Московская область, Рижское направление Нахабино
Воскресенье
13:30 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление Балашиха
14:00 Зенит все Московская область, Рижское направление Красногорск
15:00 Володарка все Московская область, Павелецкое направление посёлок Володарского
15:00 Освобождение (Апрелевка) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
17:00 Щелчок все Московская область, Ярославское направление Щелково
17:00 Освобождение (Домодедово) все Московская область, Павелецкое направление Домодедово
18:30 Адаптация все Московская область, Курское направление Чехов
19:00 Ивантеевка все Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:00 Только сегодня все Московская область, Павелецкое направление Ступино
19:00 Мост все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Избушка все Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:30 Феникс все Московская область, Казанское направление Дзержинский
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine