Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
19:00 Источник Силы первый понедельник Московская область, Курское направление Подольск
19:30 Видное все Московская область, Павелецкое направление Видное
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
19:45 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Возрождение все Московская область, Ярославское направление Пушкино
20:15 Зенит первый понедельник Московская область, Рижское направление Красногорск
Вторник
17:30 Содружество все Московская область, Горьковское направление Павловский Посад
18:00 Путь к жизни все Московская область, Горьковское направление Ногинск
18:00 Раменье все Московская область, Казанское направление Раменское
19:00 Верное русло первый вторник Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Мост все Московская область, Ленинградское направление Химки
20:00 Исцеление все Московская область, Ярославское направление пгт Лесной
20:00 Кактус все Московская область Нахабино
Среда
18:30 Чехов все Московская область, Курское направление Чехов
19:00 Ковчег все Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:00 Бумеранг все Московская область, Казанское направление Котельники
19:30 Островок все Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
19:30 Пятилетка все Московская область, Павелецкое направление пл. Ступино
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
19:45 Освобождение (г.п. Апрелевка МО) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
19:45 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Освобождение (Домодедово) все Московская область, Павелецкое направление Домодедово
20:15 Зенит все Московская область, Рижское направление Красногорск
Четверг
18:00 Путь к жизни все Московская область, Горьковское направление Ногинск
18:30 Нара третий четверг Московская область, Киевское направление пл.Нара
19:00 Источник Силы третий четверг Московская область, Курское направление Подольск
Пятница
18:00 Дело последняя пятница Московская область, Горьковское направление Электросталь
19:00 Щелчок все Московская область, Ярославское направление Щелково
19:00 Освобождение (г.п. Апрелевка МО) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
19:00 Николина гора первая пятница, третья пятница Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
19:30 Шанс (Одинцово) первая пятница Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:30 Видное все Московская область, Павелецкое направление Видное
19:30 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
20:00 Гривно последняя пятница Московская область, городской округ г.Подольск Климовск
20:00 Полярная звезда первая пятница Московская область, Курское направление Протвино
20:15 Зенит все Московская область, Рижское направление Красногорск
Суббота
13:00 Энергия первяя суббота Московская область, Ярославское направление Королёв
15:00 Дорога последняя суббота Московская область, Курское направление Серпухов
15:00 Дорога жизни все Московская область, Горьковское направление Ногинск
15:00 Чехов все Московская область, Курское направление Чехов
15:00 Мы вместе все Московская область, Ленинградское направление Химки
17:00 Пять с плюсом последняя суббота Московская область, Ярославское направление г. Мытищи
17:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
18:30 Переправа третья суббота, последняя суббота Московская область, Казанское направление Коломна
19:00 Благовест все Московская область, Ярославское направление Сергиев Посад
19:00 Жизнь (Одинцово) вторая суббота Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
19:00 Кактус все Московская область Нахабино
20:00 Долматово все Московская область, Павелецкое направление с. Долматово
Воскресенье
12:30 Ерино последнее воскресенье Московская область, Курское направление д. Ерино
13:00 Бутовский полигон все Московская область, Курское направление деревня Боброво
13:00 Освобождение (Домодедово) все Московская область, Павелецкое направление Домодедово
13:30 Чудо Балашихи все Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
14:00 Зенит все Московская область, Рижское направление Красногорск
15:00 Володарка все Московская область, Павелецкое направление посёлок Володарского
15:00 Освобождение (г.п. Апрелевка МО) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
15:00 Странник все Московская область, Ярославское направление п. Монино
16:30 Островок все Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
16:30 Локомотив все Московская область, Горьковское направление Железнодорожный
17:00 Щелчок все Московская область, Ярославское направление Щелково
19:00 Ивантеевка все Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:00 Феникс все Московская область, Казанское направление Дзержинский
19:00 Ильинка-Спасение все Московская область, Казанское направление пос.Ильинский
20:00 Избушка все Московская область, Ярославское направление Мытищи
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine