Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
15:00 Центр первый понедельник Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:30 Проспект все Октябрьское Поле Москва
18:00 Апрель все Бауманская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:30 Околица все Первомайская Москва
19:00 Прозрение все Охотный Ряд Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) второй понедельник Шоссе Энтузиастов Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Выход есть (в Храме) все Саларьево Москва
20:30 Зеркало последний понедельник Полянка Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Вторник
09:30 В начале дня все Текстильщики Москва
11:00 Альтернатива (СКАЙП) третий вторник СКАЙП Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:30 Группа по изучению Большой Книги третий вторник Марьина роща Москва
19:00 12 все Октябрьское поле, Щукинская Москва
19:00 Успокойся все Кутузовская, Парк Победы Москва
19:30 Основа все Коломенская Москва
19:30 По Книге все Таганская (кольцевая) Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Ежедневная отсрочка все Пушкинская, Тверская, Чеховская Москва
19:30 Отрада все Алтуфьево Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Девчата (женская группа) (ZOOM) все ZOOM Москва
20:30 Круг доверия (ZOOM) третий вторник ZOOM Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Среда
11:00 Альтернатива (СКАЙП) все СКАЙП Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Воздвиженка (СКАЙП) все СКАЙП Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:30 Околица (Скайп) все СКАЙП Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:30 Новое начало все Цветной бульвар, Сухаревская Москва
19:30 Свеча все Алтуфьево Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Дар все Щербинка Москва
20:00 Выход есть (в Храме) все Саларьево Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Четверг
09:30 В начале дня все Текстильщики Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Апрель все Бауманская Москва
18:00 Просветление все Новокосино Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:30 Околица все Первомайская Москва
19:00 Навигатор третий четверг Ольховая, Теплый Стан Москва
19:00 Обновление все Тульская Москва
19:00 12 все Октябрьское поле, Щукинская Москва
19:30 Крылья все Крылатское Москва
19:30 Основа все Коломенская Москва
19:30 Новый свет первый четверг, третий четверг, последний четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Выход есть все Саларьево Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Пятница
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:30 Проспект все Октябрьское Поле Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:15 Посошок все Щёлковская Москва
18:30 Остоженка (СКАЙП) первая пятница, последняя пятница СКАЙП Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Прозрение все Охотный Ряд Москва
19:00 Новая Жизнь все Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Успокойся все Кутузовская, Парк Победы Москва
19:30 Отрада все Алтуфьево Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) третья пятница Шоссе Энтузиастов Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:30 Верблюд последняя пятница Сухаревская, Цветной бульвар Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Суббота
11:00 Славянка (СКАЙП) все СКАЙП Москва
11:00 Мужская группа последняя суббота Марьина Роща Москва
11:00 В начале дня все Текстильщики Москва
11:00 Рассвет (СКАЙП) все СКАЙП Москва
14:00 Преодоление (СКАЙП) все СКАЙП Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
15:00 Выход есть все Саларьево Москва
16:00 Основа все Коломенская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Такси все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
20:00 Девчата (женская группа) (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Воскресенье
12:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
12:00 Утро первое воскресенье, третье воскресенье Тульская Москва
13:00 Выбор все Братиславская, Люблино, Текстильщики Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:15 После полудня все Электрозаводская Москва
17:00 Московские начинающие все Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
17:30 Стромынка все Сокольники Москва
18:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Источник (СКАЙП) последнее воскресенье Скайп Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Купола все Кунцевская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская Москва
19:00 Лоза третье воскресенье Тульская Москва
19:00 Новая Жизнь все Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Дар все Щербинка Москва
19:00 Воскресение (СКАЙП) четвертое воскресенье Москва
19:00 Успокойся все Кутузовская, Парк Победы Москва
19:30 Крылья все Крылатское Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Ярославка все ВДНХ, Ботанический сад, МЦК Ботанический сад Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
21:00 Радио все http://www.radioaa.ru/ Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine