Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
15:00 Центр первый понедельник Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:30 Проспект все Октябрьское Поле Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:30 Новый день все Выхино Москва
18:30 Околица все Первомайская Москва
19:00 Прозрение все Охотный Ряд Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Черемушки первый понедельник Академическая Москва
19:00 Ромашка все Бунинская Аллея Москва
19:15 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) второй понедельник Текстильщики Москва
19:30 Пробуждение последний понедельник Пражская Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Выход есть (в Храме) все Саларьево Москва
21:00 Надежда все Белорусская, кольцевая, радиальная и диаметр Москва
21:00 Зеркало последний понедельник Менделеевская Москва
21:00 Радио все Красносельская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Вторник
09:00 Трезвая Точка все Автозаводская Москва
09:00 Ходынка все ЦСКА Москва
09:30 В начале дня все Кузьминки, Текстильщики Москва
11:00 Альтернатива (СКАЙП) третий вторник СКАЙП Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 От Сердца к Сердцу все Аннино Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:15 Преодоление (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Путь первый вторник Профсоюзная, Каховская, Крымская Москва
19:00 12 все Октябрьское поле, Щукинская, Панфиловская Москва
19:00 Радость все Охотный ряд, Арбатская, Библиотека им.Ленина Москва
19:00 Успокойся все Кутузовская, Парк Победы Москва
19:15 Сентябрь все Перово, Новогиреево, платформа Косино Москва
19:30 DOWN TOWN (english speaking) (ZOOM) все ZOOM Москва
19:30 Основа все Коломенская Москва
19:30 По Книге все Таганская (кольцевая) Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 DOWN TOWN (english speaking) все Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:30 Ежедневная отсрочка все Смоленская Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Девчата (женская группа) (ZOOM) все ZOOM Москва
20:15 Благодать все Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Юго-Западная Москва
20:30 Круг доверия (ZOOM) третий вторник ZOOM Москва
21:00 Радио все Красносельская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Среда
08:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
11:00 Альтернатива (СКАЙП) все СКАЙП Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:30 Околица (Скайп) все СКАЙП Москва
18:30 Удача (СКАЙП) третья среда Автозаводская Москва
19:00 Воздвиженка (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Черемушки первая среда Академическая Москва
19:00 Слишком молодыʔ все Марьина роща Москва
19:00 Вешняки все Новогиреево, Рязанский проспект, Выхино,  платформа Вешняки. Москва
19:00 Жулебино все Жулебино Москва
19:30 Новое начало все Сухаревская, Цветной бульвар Москва
19:30 Свеча все Алтуфьево Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Дар все Щербинка Москва
20:00 Выход есть (в Храме) все Саларьево Москва
21:00 Радио все Красносельская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Четверг
09:00 Трезвая Точка все Автозаводская Москва
09:00 Ходынка все ЦСКА Москва
09:30 В начале дня все Кузьминки, Текстильщики Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:15 Преодоление (СКАЙП) все СКАЙП Москва
18:30 Новый день все Выхино Москва
18:30 Околица все Первомайская Москва
18:30 Группа по изучению Большой Книги третий четверг Марьина роща Москва
18:45 Переделки все Новопеределкино Москва
19:00 Путь первый четверг, третий четверг Профсоюзная, Каховская, Крымская Москва
19:00 Навигатор третий четверг Ольховая, Теплый Стан Москва
19:00 Просветление все Новокосино Москва
19:00 Обновление все Тульская Москва
19:00 12 все Октябрьское поле, Щукинская, Панфиловская Москва
19:00 Радость все Охотный ряд, Арбатская, Библиотека им.Ленина Москва
19:00 Воздвиженка все Добрынинская, Третьяковская, Полянка Москва
19:15 Девчата (женская группа) все Пушкинская, Чеховская, Тверская, Охотный ряд Москва
19:30 Крылья все Крылатское Москва
19:30 Основа все Коломенская Москва
19:30 Новый свет первый четверг, третий четверг, последний четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
20:00 Тропинка все Каширская Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Выход есть все Саларьево Москва
20:00 Девчата (женская группа) (ZOOM) все ZOOM Москва
21:00 Радио все Красносельская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Пятница
12:00 Чайка первая пятница Маяковская Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
17:00 Надежда на Академической все Академическая Москва
17:30 12 все Октябрьское поле, Щукинская, Панфиловская Москва
17:30 Проспект все Октябрьское Поле Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:00 Надежда на Академической все Академическая Москва
18:15 Посошок все Щёлковская Москва
18:30 Остоженка (СКАЙП) первая пятница, последняя пятница СКАЙП Москва
18:30 Фили все Филевский парк Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
19:00 Прозрение все Охотный Ряд Москва
19:00 Новая Жизнь все Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Успокойся все Кутузовская, Парк Победы Москва
19:15 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) третья пятница Текстильщики Москва
19:30 Отрада все Алтуфьево Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Мещанская слобода все Проспект Мира, Сухаревская Москва
20:00 Благодать все Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Юго-Западная Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
20:30 Верблюд последняя пятница Сухаревская, Цветной бульвар Москва
20:30 Просветление все Новокосино Москва
21:00 Радио все Красносельская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Суббота
09:00 Трезвая Точка (СКАЙП) все СКАЙП Москва
10:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
11:00 Славянка (СКАЙП) все СКАЙП Москва
11:00 Мужская группа последняя суббота Марьина Роща Москва
11:00 В начале дня все Кузьминки, Текстильщики Москва
11:00 Рассвет (СКАЙП) все СКАЙП Москва
12:00 Статус все Партизанская, МЦК Измайлово Москва
12:00 Строители все Коньково, Тропарево Москва
13:00 Родник все Новокосино Москва
14:00 Преодоление (СКАЙП) все СКАЙП Москва
15:00 Новый день все Выхино Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
15:00 Выход есть все Саларьево Москва
16:00 Основа все Коломенская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:30 Такси все Красносельская Москва
17:00 DOWN TOWN (english speaking) (ZOOM) все ZOOM Москва
17:00 Слишком молодыʔ все Марьина роща Москва
18:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:30 Солнечная все Ольховая, Теплый Стан Москва
19:00 Алые Паруса последняя суббота Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
20:00 Девчата (женская группа) (ZOOM) все ZOOM Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
21:00 Радио все Красносельская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Воскресенье
10:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
12:00 Рубикон (СКАЙП) все СКАЙП Москва
12:00 Утро первое воскресенье, третье воскресенье Тульская Москва
13:00 Выбор все Братиславская, Люблино, Текстильщики Москва
13:00 Приют все Волгоградский проспект Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
16:00 Вешняки все Новогиреево, Рязанский проспект, Выхино,  платформа Вешняки. Москва
16:15 После полудня все Красносельская Москва
16:30 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
17:00 Стромынка все Сокольники Москва
17:00 Московские начинающие все Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
18:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Источник (СКАЙП) последнее воскресенье Скайп Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
18:00 День Рождения все Ольховая, Теплый Стан Москва
18:00 Купола все Кунцевская Москва
18:00 Дома все Электрозаводская, Семёновская Москва
19:00 Лоза третье воскресенье Тульская Москва
19:00 Новая Жизнь все Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Дар все Щербинка Москва
19:00 Жулебино все Жулебино Москва
19:00 Воскресение четвертое воскресенье Пушкинская, Тверская, Чеховская Москва
19:00 Успокойся все Кутузовская, Парк Победы Москва
19:30 Крылья все Крылатское Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
19:30 Ярославка все ВДНХ, Ботанический сад, МЦК Ботанический сад Москва
20:00 Хорошевка (ZOOM) все ZOOM Москва
21:00 Радио все Красносельская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская Москва
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine