Литература Анонимных Алкоголиков

Книги, брошюры и листовки содружества АА

Легко ли быть молодым? (Серия "Алкоголики о себе")

Легко ли быть молодым

"Легко ли быть молодым?" – это больше чем брошюра. Это искренний диалог с теми, кто столкнулся с проблемой алкоголизма на заре своей жизни. Сборник станет опорой для тех, кто пытается понять, является ли он алкоголиком, и для их близких – родителей, супругов, братьев и сестер, которые ищут способ помочь.

 

 

О чём эта брошюра?
В основе сборника – личные и откровенные истории выздоровления членов АА из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов России, которым на момент написания не было и 35 лет. Эти истории показывают, что не существует "слишком молодого" возраста, чтобы начать новую, трезвую жизнь. Читатели найдут в них не только примеры падений, но и конкретные пути решения проблем, работы по 12 Шагам и обретения поддержки в Сообществе.

Почему это важно?
Название брошюры отсылает к вечному вопросу, который задаёт себе каждое новое поколение. Молодость – это время поиска себя, конфликтов с обществом и страха перед будущим. Алкоголь часто становится ложным решением этих проблем. Наши истории демонстрируют, как можно справляться с трудностями взросления, не прибегая к алкоголю, и обрести смысл жизни в программе АА.

Для кого этот сборник?

  • Для молодых людей, которые сомневаются, есть ли у них проблемы с алкоголем.
  • Для тех, кто только сделал первые шаги в Программе и ищет поддержки у людей своего поколения.
  • Для родных и близких алкоголиков, чтобы понять внутренний мир молодого человека, попавшего в ловушку зависимости.

Над сборником работали:

НОВОСТИ ОИГ МДО АА

A-TACH project TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine

Согласие на использование cookie