A.A. Near You (in English)  RSS

Расписание на неделю

Время Группа Дни Метро Город
Понедельник
18:00 Апрель второй понедельник Бауманская Москва
18:15 Встреча третий понедельник Таганская (кольцевая) Москва
18:15 Альтернатива первый понедельник Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
18:30 Марьина Роща последний понедельник Марьина Роща Москва
18:30 Новый день первый понедельник Выхино Москва
19:00 Искра последний понедельник Охотный ряд Москва
19:00 Прозрение первый понедельник Пролетарская, Римская, Охотный ряд Москва
19:00 Новая Жизнь второй понедельник Текстильщики, Кузьминки Москва
19:30 Отрада второй понедельник Отрадное Москва
19:30 Пробуждение первый понедельник Царицыно, Пражская Москва
19:30 Новый свет второй понедельник Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Строители первый понедельник Университет Москва
20:00 Центр первый понедельник Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
20:00 Выход есть первый понедельник Саларьево Москва
21:00 Радио все Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная Москва
21:15 Зеркало первый понедельник Полянка Москва
Вторник
12:30 Чайка первый вторник Добрынинская Москва
18:00 Рехавит второй вторник Павелецкая (радиальная) Москва
19:00 Лоза первый вторник Тульская Москва
19:00 Радость второй вторник Охотный ряд, Чеховская, Библиотека им.Ленина, Тверская Москва
19:15 Юго-Запад последний вторник Юго-Западная Москва
19:30 Основа первый вторник Коломенская Москва
19:30 Чай первый вторник ВДНХ Москва
20:00 Путь первый вторник Академическая Москва
20:30 Верблюд первый вторник Сухаревская Москва
Среда
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ) третья среда Автозаводская Москва
09:00 Утро первая среда Тульская Москва
14:15 Чемпионы первая среда Текстильщики Москва
18:30 Остоженка первая среда Парк Культуры (радиальная) Москва
18:30 Среда первая среда Полежаевская Москва
18:30 Хорошевка первая среда Полежаевская Москва
19:00 Московские начинающие первая среда Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Черемушки вторая среда Академическая Москва
19:30 Ярославка первая среда ВДНХ Москва
Четверг
19:30 Новое начало первый четверг Красные ворота Москва
20:00 Тропинка первый четверг Каширская Москва
Пятница
18:15 Посошок последняя пятница Щёлковская Москва
19:00 Благо последняя пятница Партизанская, Семеновская Москва
19:00 Рубикон последняя пятница Каховская, Нахимовский проспект Москва
19:00 Обновление последняя пятница Тульская Москва
19:30 Весна последняя пятница Китай-Город, Площадь Революции Москва
Суббота
12:00 Марьина Роща последняя суббота Марьина Роща Москва
13:00 Строгино первяя суббота Строгино Москва
14:00 Околица первяя суббота Первомайская Москва
15:00 Щука последняя суббота Щукинская Москва
19:00 Рождение последняя суббота Пятницкое шоссе Москва
Воскресенье
13:00 Выбор первое воскресенье Текстильщики, Люблино, Красногвардейская Москва
17:00 Родник второе воскресенье Новокосино Москва
18:00 12 стульев первое воскресенье ВДНХ Москва
18:00 Источник третье воскресенье Царицыно Москва
19:00 Воскресение (Москва) первое воскресенье Пушкинская, Охотный ряд Москва
19:00 Алые Паруса первое воскресенье Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Воздвиженка последнее воскресенье Комсомольская, Проспект Мира Москва
19:15 Ясень последнее воскресенье Ясенево Москва