A.A. Near You (in English)  RSS

Собрания сегодня

Время Группа Тема Метро Город
Сегодня вторник
09:00 Хорошевка 12x12 Полежаевская Москва
11:00 Московские начинающие Свободная тема, Ежедневные размышления Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
12:30 Чайка Ежедневные размышления, Пришли к убеждению Добрынинская Москва
15:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ), "Жить трезвым" Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
16:30 Центр (ЦЕНТР) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
18:00 Рехавит Желтая книга, Пришли к убеждению Павелецкая (радиальная) Москва
18:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
18:15 Альтернатива * Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
18:15 Преодоление 12х12, Пришли к убеждению Рязанский проспект Москва
18:15 Бухта 1,2 - Жить трезвыми + ЕР; 3,4 - "Как это видит Билл" + ЕР Марьино Москва
18:30 Отрада БК+ЕР (м.Отрадное, ул.Римского-Корсакова, 6 (ЦСО)) Отрадное Москва
18:30 Рассвет миниспикерское и обсуждения Войковская Москва
18:30 Фили Шаги, Ежедневные размышления Филевский парк Москва
18:30 Хорошевка миниспикерское Полежаевская Москва
18:30 Айболит По литературе АА Бутырская, Фонвизинская Москва
18:30 Арбат Миниспикерский по Большой книге, ежедневные размышления Арбатская, Смоленская, Баррикадная Москва
18:30 У Заставы Большая Книга Площадь Ильича, Римская Москва
19:00 Московские начинающие 4 Шаг Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Воздвиженка Комсомольская, Проспект Мира Москва
19:00 Лоза Тему определяет спикер (выступает 10-15 мин.) по литературе АА. Тульская Москва
19:00 Сентябрь первый - 12x12; второй - Желтая книга; третий - Свободная тема Новогиреево Москва
19:00 Радость мини-спикерские по Большой книге Охотный ряд, Чеховская, Библиотека им.Ленина, Тверская Москва
19:15 Ясень Литература АА Ясенево Москва
19:15 Юго-Запад Большая книга, Ежедневные размышления и свободная тема; рабочее собрание - последний вторник, после основной части собрания Юго-Западная Москва
19:15 Благо 12x12 Партизанская, Семеновская Москва
19:30 DOWN TOWN Шаги, Традиции Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Основа Как это видит Билл (если Рабочка, то собрание до 20:00) Коломенская Москва
19:30 Послание "Как это работает" (с мини-спикерским) Каширская, Нагатинская Москва
19:30 Чай БК ВДНХ Москва
19:30 Спикерская группа По книге Делимся опытом выздоровления. Для новичков. (мини-спикерские 15 мин.) Таганская (кольцевая) Москва
19:30 Центр (Каждый день) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
20:00 Стромынка Большая Книга Сокольники Москва
20:00 Бакенщики * Молодежная Москва
20:00 Путь 12x12 Академическая Москва
20:30 Верблюд Ежедневные размышления, Свободная тема (рабочее собрание - после основной части) Сухаревская Москва
21:00 Радио Делимся опытом, силами и надеждами Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная Москва
21:00 Центр (ЦЕНТР) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК, По-наболевшему Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
21:15 Московские начинающие 9 шаг Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
22:30 Центр (Чистые Пруды) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Программа в жизни (Любовь,Сеkс,Работа,Семья) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
23:45 Центр (НОЧЬ) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Взаимоотношения, Срыв Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва