ГРУППЫ АА

THE AA GROUPS

Расписание на неделю

Время Группа Тема Метро Город
Понедельник
09:00 Утро Жить трезвыми (Желтая книга) Тульская Москва
09:00 Центр (Утро) ЕР, БК (с историями) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
14:00 Московские начинающие Желтая книга Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
15:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ), "Жить трезвым" Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
15:30 Очаково * Юго-Западная, Проспект Вернадского Москва
16:30 Центр (ЦЕНТР) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
18:00 Апрель Жить трезвыми, Ежедневные размышления Бауманская Москва
18:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
18:15 Встреча Первый понедельник - большое спикерское, понедельник - миниспикер Таганская (кольцевая) Москва
18:15 Альтернатива Как это видит Билл / Пришли к убеждению, Ежедневные размышления Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
18:30 Марьина Роща Литература АА Марьина Роща Москва
18:30 Новый день 12x12, Ежедневные размышления Выхино Москва
18:30 Остоженка Большая Книга Парк Культуры (радиальная) Москва
18:30 Рассвет Я и АА Войковская Москва
18:30 Свет Большая книга Первомайская Москва
18:30 Строгино Жёлтая книга. Ежедневные размышления. Строгино Москва
18:30 Удача Большая книга Автозаводская Москва
18:30 Хорошевка миниспикерское Полежаевская Москва
19:00 Щука Большая Книга Щукинская Москва
19:00 12 стульев Большая книга, Ежедневные размышления ВДНХ Москва
19:00 Московские начинающие Желтая книга Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Искра Большая книга (до 19:45 если есть рабочка) Охотный ряд Москва
19:00 Прозрение Б.К. (Брюсов переулок 15/2.При Храме.) (1-й ПН: рабочка вместо собрания) Пролетарская, Римская, Охотный ряд Москва
19:00 Рубикон Шаги, 12х12 Каховская, Нахимовский проспект Москва
19:00 У Петровича Ежедневные размышления + предложения Чистые пруды Москва
19:00 Черемушки 12x12 Академическая Москва
19:00 Навигатор Большая книга го Троицк Москва
19:00 Новая Жизнь Большая книга, Ежедневные размышления Текстильщики, Кузьминки Москва
19:15 Девчата Большая книга, Традиции, Принципы Китай-город (Таганско-К/пресн.) Москва
19:30 Ярославка Ежедневные размышления, Большая Книга ВДНХ Москва
19:30 DOWN TOWN Большая книга Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Отрада Как это видит Билл+Свободная тема+ЕР (Алтуфьевское шоссе 77А (вагончик на территории строящегося храма)) Отрадное Москва
19:30 Весна Большая книга; Ежедневные размышления Китай-Город, Площадь Революции Москва
19:30 Ежедневная отсрочка Практическое применение шагов и принципов, миниспикерская по шагу или традиции (1-12 по месяцам), высказывания по кругу Пушкинская, Чеховская, Тверская Москва
19:30 Пробуждение Свободная тема/Ежедневные размышления/ БК,Брошюры/Традиции Царицыно, Пражская Москва
19:30 Новый свет Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Свобода Большая книга Планерная, Сходненская Москва
19:30 Строители Миниспикерские (10-15 минут) по первоисточникам. Тему задает спикер Университет Москва
19:30 Просветление Большая книга, Ежедневные Размышления, Мини-спикерское по I-му шагу Шоссе Энтузиастов Москва
19:30 Центр (Каждый день) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
20:00 Центр (ЦЕНТР) РАБОЧЕЕ СОБРАНИЕ !! Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
20:00 Выход есть Большая книга + ЕР Саларьево Москва
20:00 Купола БК Кунцевская Москва
21:00 Радио Делимся опытом, силами и надеждами. Рабочее собрание после основного Бауманская Москва
21:00 Центр (ЦЕНТР) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК, По-наболевшему Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
21:15 Зеркало Желтая книга / Большая книга / 12x12 Полянка Москва
22:00 Тропинка ТОЛЬКО СКАЙП-СОБРАНИЕ. Логин Skype: aatpopa@li.ru Тема: Большая книга Каширская Москва
22:30 Центр (Чистые Пруды) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Программа в жизни (Любовь,Сеkс,Работа,Семья) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
23:45 Центр (НОЧЬ) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Взаимоотношения, Срыв Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
Вторник
09:00 Хорошевка 12x12 Полежаевская Москва
11:00 Московские начинающие Свободная тема, Ежедневные размышления Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
12:30 Чайка Ежедневные размышления, Пришли к убеждению Добрынинская Москва
15:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ), "Жить трезвым" Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
16:30 Центр (ЦЕНТР) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
18:00 Рехавит Желтая книга, Пришли к убеждению Павелецкая (радиальная) Москва
18:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
18:00 От Сердца к Сердцу Большая книга, Ежедневные размышления Аннино Москва
18:15 Альтернатива Собрание для новичков (в формате вопрос-ответ), возможны свободная тема, 12х12, Жить трезвыми, Ежедневные размышления Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
18:15 Преодоление 12х12, Пришли к убеждению Рязанский проспект Москва
18:15 Бухта 1,2 - Жить трезвыми + ЕР; 3,4 - "Как это видит Билл" + ЕР Марьино Москва
18:30 Рассвет миниспикерское и обсуждения Войковская Москва
18:30 Хорошевка миниспикерское Полежаевская Москва
18:30 Айболит По литературе АА Бутырская, Фонвизинская Москва
18:30 Арбат Миниспикерский по Большой книге, ежедневные размышления Арбатская, Смоленская, Баррикадная Москва
18:30 У Заставы Большая Книга Площадь Ильича, Римская Москва
19:00 Московские начинающие 4 Шаг Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Воздвиженка Комсомольская, Проспект Мира Москва
19:00 Лоза Тему определяет спикер (выступает 10-15 мин.) по литературе АА. Тульская Москва
19:00 Сентябрь первый - 12x12; второй - Желтая книга; третий - Свободная тема Новогиреево Москва
19:15 Ясень Литература АА Ясенево Москва
19:15 Юго-Запад Истории из Большой книги, Как это видит Билл; рабочее собрание - последний вторник, после основной части собрания Юго-Западная Москва
19:15 Благо 12x12 Партизанская, Семеновская Москва
19:30 DOWN TOWN Шаги, Традиции Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Основа Как это видит Билл (если Рабочка, то собрание до 20:00) Коломенская Москва
19:30 Послание "Как это работает" (с мини-спикерским) Каширская, Нагатинская Москва
19:30 Чай БК ВДНХ Москва
19:30 Спикерская группа По книге Делимся опытом выздоровления. Для новичков. (мини-спикерские 15 мин.) Таганская (кольцевая) Москва
19:30 Центр (Каждый день) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
20:00 Стромынка Большая Книга Сокольники Москва
20:00 Бакенщики * Молодежная Москва
20:00 Путь 12x12 Академическая Москва
20:30 Верблюд Ежедневные размышления, Свободная тема (рабочее собрание - после основной части) Сухаревская Москва
21:00 Радио Делимся опытом, силами и надеждами Бауманская Москва
21:00 Центр (ЦЕНТР) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК, По-наболевшему Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
21:15 Московские начинающие 9 шаг Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
22:30 Центр (Чистые Пруды) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Программа в жизни (Любовь,Сеkс,Работа,Семья) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
23:45 Центр (НОЧЬ) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Взаимоотношения, Срыв Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
Среда
07:30 Семь-сорок Большая книга Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар Москва
09:00 Центр (Утро) ЕР, БК (с историями) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ) Большая Книга АА Автозаводская Москва
09:00 Утро Большая книга АА Тульская Москва
11:00 DOWN TOWN Большая книга Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
14:15 Чемпионы Ежедневные размышления, Как это видит Билл Текстильщики Москва
15:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ), "Жить трезвым" Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
16:30 Центр (ЦЕНТР) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
17:00 Радуга Большая книга Площадь Ильича Москва
18:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
18:15 Встреча Большая книга Таганская (кольцевая) Москва
18:15 Посошок Большая Книга, 12Х12 Щёлковская Москва
18:30 Остоженка 12х12 Парк Культуры (радиальная) Москва
18:30 Рассвет Большая книга Войковская Москва
18:30 Свеча * Алтуфьево Москва
18:30 Удача Жить трезвыми, Как это видит Билл Автозаводская Москва
18:30 Фили Шаги, Ежедневные размышления Филевский парк Москва
18:30 Среда Миниспикерское, БК (в 1-ю Среду СОБРАНИЯ НЕТ! РАБОЧКА!) Полежаевская Москва
18:30 Бруньки «Большая книга», «Желтая книга», Студенческая Москва
18:30 Марьина Роща Литература АА Марьина Роща Москва
18:30 Хорошевка Рабочее собрание (в помещении Группы Среда) Полежаевская Москва
18:30 У Заставы Жить Трезвыми, Ежедневные размышления Площадь Ильича, Римская Москва
19:00 Московские начинающие Шаги, Традиции Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Новая Жизнь Пришли к убеждению, Ежедневные Размышления Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Источник "Как это видит Билл" Царицыно Москва
19:00 Рубикон Желтая книга Каховская, Нахимовский проспект Москва
19:00 Черемушки 12x12 Академическая Москва
19:15 Девчата Тематические собрания Китай-город (Таганско-К/пресн.) Москва
19:30 12 стульев 12Х12, Ежедневные размышления ВДНХ Москва
19:30 Ярославка Ежедневные размышления, 12 шагов и 12 традиций (рабочка после основного собрания) ВДНХ Москва
19:30 DOWN TOWN Литература АА Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Весна Большая книга; Ежедневные размышления Китай-Город, Площадь Революции Москва
19:30 Пробуждение первая: Как это видит Билл; вторая: 12x12; третья: Традиции; четвертая: Пришли к убеждению Царицыно, Пражская Москва
19:30 Родник Желтая книга, 12x12 Новокосино Москва
19:30 Строители "Коробочка" Университет Москва
19:30 Центр (Каждый день) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
20:00 Выбор 12x12 Текстильщики, Люблино, Красногвардейская Москва
20:00 Ключ Как это видит Билл Чеховская, Пушкинская Москва
20:00 Выход есть Большая книга + ЕР Саларьево Москва
20:00 Купола 12х12 Кунцевская Москва
21:00 Радио Делимся опытом, силами и надеждами Бауманская Москва
21:00 Центр (ЦЕНТР) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК, По-наболевшему Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
21:15 Зеркало Желтая книга / Большая книга / 12x12 Полянка Москва
22:30 Центр (Чистые Пруды) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Программа в жизни (Любовь,Сеkс,Работа,Семья) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
23:45 Центр (НОЧЬ) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Взаимоотношения, Срыв Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
Четверг
09:00 Хорошевка Большая книга Полежаевская Москва
15:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ), "Жить трезвым" Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
16:30 Центр (ЦЕНТР) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
18:00 Апрель 1 и 3 - Шаги, 2 и 4 - Традиции, Ежедневные размышления Бауманская Москва
18:00 Строгино Свободная тема Строгино Москва
18:00 Рехавит 12 шагов и 12 традиций Павелецкая (радиальная) Москва
18:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
18:15 Бухта БК, 12х12 Марьино Москва
18:15 Преодоление Большая книга (БК) Рязанский проспект Москва
18:30 Берег (Москва) Свободная тема Полежаевская Москва
18:30 Новый день БК, Ежедневные размышления Выхино Москва
18:30 Околица первый, третий - Желтая книга; второй, четвертый - 12x12 Первомайская Москва
18:30 Рассвет Свободная тема Войковская Москва
18:30 Хорошевка Большая книга Полежаевская Москва
19:00 Московские начинающие 2-й или 3-й Шаг Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Алые Паруса Шаги,Традиции Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Прозрение Как это видит Билл + Е.Р. (Новоспасский монастырь) Пролетарская, Римская, Охотный ряд Москва
19:15 Юго-Запад Большая книга, Ежедневные размышления Юго-Западная Москва
19:30 Новое начало опыт, силы, надежды (если рабочка, то после основного собрания) Красные ворота Москва
19:30 DOWN TOWN Большая книга Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Крылья Большая книга, Ежедневные размышления Крылатское Москва
19:30 Основа Миниспикерское - Большая книга Коломенская Москва
19:30 Послание Большая книга, "Как это работает" Каширская, Нагатинская Москва
19:30 Свобода Желтая книга Планерная, Сходненская Москва
19:30 Чай БК ВДНХ Москва
19:30 Центр (Каждый день) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
20:00 Стромынка Жить трезвыми (Желтая книга) Сокольники Москва
20:00 Бакенщики * Молодежная Москва
20:00 Путь дискуссия на одну предложенную тему Академическая Москва
20:00 Тропинка Большая книга Каширская Москва
21:00 Радио Делимся опытом, силами и надеждами Бауманская Москва
21:00 Центр (ЦЕНТР) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК, По-наболевшему Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
21:15 Московские начинающие Как это видит Билл Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
22:30 Центр (Чистые Пруды) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Программа в жизни (Любовь,Сеkс,Работа,Семья) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
23:45 Центр (НОЧЬ) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Взаимоотношения, Срыв Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
Пятница
07:30 Семь-сорок Собрание для начинающих Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар Москва
09:00 Утро 12x12, медитация под музыку 5-7 минут Тульская Москва
12:30 Чайка Ежедневные размышления, Большая книга Добрынинская Москва
12:30 Чемпионы Ежедневные размышления, Большая книга Текстильщики Москва
15:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ), "Жить трезвым" Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
16:30 Центр (ЦЕНТР) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
17:00 Альтернатива Большая Книга, Ежедневные размышления Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
17:30 Среда БК, ежедневные размышления, ЖК, 12Х12 (по выбору) Полежаевская Москва
17:30 Бруньки «Большая книга», «Ежедневник» Студенческая Москва
18:00 Рехавит Свободная тема Павелецкая (радиальная) Москва
18:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
18:15 Посошок Жить Трезвыми, Пришли к убеждению. Последняя пятница - рабочее собрание с 19:00 Щёлковская Москва
18:30 Путевка в жизнь Красносельская, Бауманская Москва
18:30 Фили * Филевский парк Москва
19:00 Благо БК Партизанская, Семеновская Москва
19:00 Московские начинающие 6-й Шаг Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Лоза Тему определяет спикер (выступает 10-15 мин.) по литературе АА. Тульская Москва
19:00 Рубикон Большая книга Каховская, Нахимовский проспект Москва
19:00 Воздвиженка Комсомольская, Проспект Мира Москва
19:00 Прозрение Жить трезвыми. Миниспикерская. (Брюсов переулок 15/2.При Храме.) Пролетарская, Римская, Охотный ряд Москва
19:00 Новая Жизнь Жить трезвым, Ежедневные размышления Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Обновление (ПЯТАЯ пятница - рабочее собрание, продолжительностью 1 час) Тульская Москва
19:15 Ясень Литература АА Ясенево Москва
19:30 Ярославка Ежедневные размышления, Как это видит Билл ВДНХ Москва
19:30 DOWN TOWN Ежедневные размышления/медитация Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Весна Миниспикерское + Большая книга (рабочка после собрания) Китай-Город, Площадь Революции Москва
19:30 ТЕМА 1-я: "12x12", ЕР; 2-я: "Как это видит Билл", ЕР; 3-я: Миниспикерское, ЕР; 4-я: "Коробочка", ЕР Электрозаводская Москва
19:30 Строители Большая книга, Ежедневные размышления Университет Москва
19:30 Отрада Свободная тема+ЕР (Алтуфьевское шоссе 77А (вагончик на территории строящегося храма)) Отрадное Москва
19:30 Центр (Каждый день) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
20:00 Путь БК Академическая Москва
20:00 Навигатор Ежедневные размышления го Троицк Москва
20:30 Верблюд Ежедневные размышления, Большая книга Сухаревская Москва
21:00 Радио Делимся опытом, силами и надеждами Бауманская Москва
21:00 Центр (ЦЕНТР) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК, По-наболевшему Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
22:30 Центр (Чистые Пруды) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Программа в жизни (Любовь,Сеkс,Работа,Семья) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
23:45 Центр (НОЧЬ) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Взаимоотношения, Срыв Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
Суббота
11:00 Хорошевка Свободная тема Полежаевская Москва
11:00 Центр (ЦЕНТР) Собрание для Мужчин (!) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
12:00 Марьина Роща Литература АА (рабочее - после основной части) Марьина Роща Москва
12:00 Статус Первая-БК, вторая-12х12, третья-Желтая книга, четвертая-Миниспикерское, пятая-Свободная тема. Доп. тема ЕР всегда Красносельская, Бауманская Москва
13:00 Московские начинающие Собрание для новичков (вопрос-ответ) Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
13:00 Строгино 12Х12, Шаги. Ежедневные размышления. Свободная тема. (Рабочка в 15:00) Строгино Москва
14:00 Околица Большая книга Первомайская Москва
14:00 Преодоление Большая книга (БК) истории Рязанский проспект Москва
14:00 Свеча Третья суббота месяца – Миниспикерское. Тему задаёт спикер. Алтуфьево Москва
14:00 Свет * Первомайская Москва
14:00 Славянка Двенадцать шагов, Брошюры АА Славянский бульвар Москва
14:15 Альтернатива Большая Книга, Ежедневные размышления + приводят ПАЦИЕНТОВ из МНПЦН Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
15:00 Встреча Ежедневные размышления Таганская (кольцевая) Москва
15:00 Новый день Как это видит Билл, Ежедневные размышления Выхино Москва
15:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ), "Жить трезвым" Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
15:00 Щука Пришли к убеждению Щукинская Москва
15:30 Отрада Свободная тема+ЕР (м.Отрадное, ул.Римского-Корсакова, 6 (ЦСО)) Отрадное Москва
16:00 Черемушки Как это видит Билл Академическая Москва
16:30 Выбор Желтая книга Текстильщики, Люблино, Красногвардейская Москва
17:00 DOWN TOWN Свободная тема Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
17:00 Трезвая Точка (АА ТТ) 12 Х 12, третья суббота месяца - миниспикерская Автозаводская Москва
18:00 12 стульев Как это видит Билл, Ежедневные размышления ВДНХ Москва
18:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
18:15 Выбор Только в первую субботу месяца! Традиции АА в жизни (формат группы) Текстильщики, Люблино, Красногвардейская Москва
19:00 Московские начинающие Свободная тема Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Алые Паруса Желтая книга Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Лоза Мини-спикерское (10-15 минут) Тульская Москва
19:30 Центр (Каждый день) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
21:00 Радио Делимся опытом, силами и надеждами Бауманская Москва
21:00 Центр (ЦЕНТР) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК, По-наболевшему Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
21:15 Московские начинающие 10-й Шаг Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
22:30 Центр (Чистые Пруды) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Программа в жизни (Любовь,Сеkс,Работа,Семья) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
23:45 Центр (НОЧЬ) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Взаимоотношения, Срыв Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
Воскресенье
12:00 У Очага Бауманская Москва
12:00 Утро 1-Миниспикерское; 2-Пришли к убеждению; 3-Спикерское; 4-Лучшие статья Билла; 5-Как это видит Билл Тульская Москва
13:00 Выбор Большая книга Текстильщики, Люблино, Красногвардейская Москва
13:15 Юго-Запад Большая книга, ежедневные размышления и свободная тема Юго-Западная Москва
15:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ), "Жить трезвым" Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
16:30 Центр (ЦЕНТР) Собрания для ЖЕНЩИН Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
17:00 Московские начинающие Открытое Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
17:00 Родник Большая книга Новокосино Москва
17:30 Стромынка Лучшие статьи Билла Сокольники Москва
18:00 12 стульев Свободная тема, Ежедневные размышления ВДНХ Москва
18:00 DOWN TOWN Спикерское Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
18:00 Источник 1-е, 3-е и 5-е воскресенье - Большая книга, 2-е - Желтая книга, 4-е - 12х12 Царицыно Москва
18:00 Покров первое - Собрание для начинающих, второе - Большая книга, третье - Лучшие статьи Билла, четвертое - 12x12 Красносельская Москва
18:00 Центр (ЦАО) Собрание для новичков (Формат: вопрос - ответ) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
18:30 Бакенщики Собрания для Новичков ! Молодежная Москва
19:00 Воскресение (Москва) Первое Шаги, второе Традиции, третье Желтая книга, пятое Свободная тема Пушкинская, Охотный ряд Москва
19:00 Алые Паруса Большая книга Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Воздвиженка Комсомольская, Проспект Мира Москва
19:00 Крылья Свободная тема, Ежедневные размышления Крылатское Москва
19:00 Лоза Тему определяет спикер (выступает 10-15 мин.) по литературе АА. Тульская Москва
19:00 Московские начинающие Большая книга Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Новая Жизнь Свободная тема, Ежедневные размышления Текстильщики, Кузьминки Москва
19:15 Ясень Свободная Тема. Первое воскресенье - большое спикерское, третье воскресенье - миниспикерское Ясенево Москва
19:30 Центр (Каждый день) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
19:30 Ярославка Ежедневные размышления, Жить Трезвыми ВДНХ Москва
21:00 Радио Делимся опытом, силами и надеждами Бауманская Москва
21:00 Центр (ЦЕНТР) БК, 12х12, ЕР, Традиции, ЖК, По-наболевшему Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
21:15 Московские начинающие 12 шаг Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
22:30 Центр (Чистые Пруды) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Программа в жизни (Любовь,Сеkс,Работа,Семья) Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва
23:45 Центр (НОЧЬ) БК, 12х12, ЕР, Традиции, Взаимоотношения, Срыв Сухаревская, Чистые пруды, Тургеневская, Трубная, Сретенский бр Москва

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine