Расписание на неделю

Время Группа Дни Метро Город
Понедельник
19:00 Ковчег последний понедельник Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:00 Николина гора первый понедельник Московская область, Белорусское направление Одинцово с.Аксиньино
Вторник
19:00 Верное русло первый вторник Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Пять с плюсом первый вторник Московская область, Ярославское направление г. Мытищи
19:00 Раменье последний вторник Московская область, Казанское направление Раменское
Среда
18:00 Дело последняя среда Московская область, Горьковское направление Электросталь
19:30 Елизавета первая среда Московская область, Курское направление Щербинка
Четверг
18:30 Нара последний четверг Московская область, Киевское направление пл.Нара
Пятница
19:30 Трезвость (Люберцы) последняя пятница Московская область, Казанское направление Люберцы
20:00 Плюс последняя пятница Московская область, Казанское направление пгт Белоозерский
Суббота
17:30 Взлёт первяя суббота Московская область, Савёловское направление Лобня
19:00 Жизнь (Одинцово) первяя суббота Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Чудо Балашихи первяя суббота Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Возрождение первяя суббота Московская область, Ярославское направление Пушкино
Воскресенье
11:00 Мы вместе второе воскресенье Московская область, Ленинградское направление Химки
12:30 Локомотив первое воскресенье Московская область, Горьковское направление Железнодорожный
14:00 Зенит первое воскресенье Московская область, Рижское направление Красногорск
16:30 Островок второе воскресенье Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
19:00 Ивантеевка первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
20:00 Избушка первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Мытищи

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine